Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  altmedica.ru
Телефоны: 7999282

Описание деятельности:  Специализируется на оказании медицинской помощи на дому.

Отзывы о компании     Альтмедика Всего отзывов: 3

2024-01-06 01:55 В******р Н********ч, г. Москва
Достаточно постоянный коллектив, разумные условия работы, достойная заработная плата.
Ужасно читать такие пасквили, либо это ответ уволенного сотрудника, либо это заказ на очернение клиники. Работаю в клиники Альтмедика более 12 лет, никогда не было задержек зарплаты, всегда все как часы! ! Если клиника до сих пор работает, значит у них все хорошо! ! ! Текучки никакой нет, основной коллектив, который работает с 2010 года так работает. Считаю, что предущий отзыв был предвзятый и не объективный.
2013-11-10 15:27 Анастасия, г. Москва
Относительно вменяемый коллектив
Организация отвратительная. Поработала там полгода. Во-первых, все хотят быть "начальством", сидеть в офисе и ничего не делать. В результате, работаешь на их зарплату, хотя твою задерживают постоянно. Руководство к медицине имеет минимальное отношение, менеджмент совершенно бездарный, настолько глупы, что обманывают сами себя. Коллектив происходящим недоволен, текучка кадров постоянная, задерживаются только те, кому деваться некуда. В общем, категорически не советую. Гадюшник.
2011-01-25 18:27 Иван, г. Москва
Очень слаженный коллектив. Работал по совместительству в качестве выездного врача невролога. Оплата справедливая и в срок. Очень грамотные и тактичные администраторы. Руководство тоже нормальное. Пришлось уйти по собственному желанию, т.к. возникли семейные проблемы.
Не пришлось поработать на приеме, т.к. клиника на ремонте