Другие названия: ЗАТ "ТККПпВБП Биофарма"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  biofarma.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  производство и реализация мед.препаратов.

Отзывы о компании     ЗАТ "ТККПпВБП Биофарма" Всего отзывов: 8

2023-02-19 14:23 аноним, г. Киев
ростов-на-дону улица вавилова 63 за мебельным магазином куча фарм. компаний в которых прячутся и работают поставщики без договора ! полностью темные фирмы - хотят приходят на работу, хотят воруют по округе. Алексей - вор и ублюдок!
вся вавилова черная
2016-01-08 01:41 Аноним, г. Киев
Препараты
Руководство
2015-02-11 23:45 Аноним, г. Киев
Зарплата вовремя.
Главное руководство компании работников за людей не считает. Весь персонал - невоодушевленные предметы, с которыми можно обращаться как с тумбочкой.
2012-10-09 19:50 Аноним, г. Киев
Сейчас все поменялось, зарплата достаточно высокая, препараты поделили на группы, на каждую группу отдельная ставка, обстановка в коллективе хорошая, работать приятно. Ну о препаратах и говорить не стоит, они действительно отличного качества.
2012-07-16 23:12 Наталия Львовна, г. Киев
Лично к препарату претензий нет, только к упаковке, это как у Райкина "к пуговицам претензий нет, но кто сшил костюм? !
Хочу написать о плохом качестве ампул, в частности прогестерона, при вскрытии ампулы очень туго вскрываются и ранят пальцы, поранила 3 месяца назад указательный палец левой руки, кровь не могла остановить 1, 5 часа и по сих пор палец не сгибается, я решила что это я неудачно открывала, но находясь в поликлинике увидела как медсестра, которая этим занимается целыми днями тоже также поранила палец и 2 часа останавливала кровь и сегодня я узнала что она уже 4 дня не выходит на работу т.к. не может делать…>>
2012-03-16 19:23 Андрей, г. Киев
хорошие препараты
зарплата самая низкая наверное на рынке, работаешь и не знаешь что ты получишь в следующем месяце, так как она зависит от выполнения плана который они же и рисуют, штрафы высокие и необоснованные, руководство кормит обещаниями, которые не выполняет, увольняют без причины и без зарплаты, прессинг постоянно и постоянно на нервах, больничные не принимают и не оплачивают часто-болеющих сразу увольняют. никаких корпоративов и тренингов.
2011-02-18 15:15 Наташа, г. Киев
нет таких
Специально зарегистрировалась чтобы сообщить руководству компании о хамстве в отделе снабжения. Я хотела обратиться с коммерческим предложением на полиграфическую продукцию, т.к. мы являемся непосредственными поставщиками данной услуги, что было бы выгодно Вашей компании... Но! При первых моих словах я услышала грубое: - Кто? ? ? ! ! ! ! ! ! Зачем? ? ? ? ? ? ? ! Не наааааа--доооооооооооо! ! ! ! ! ! ! ! Что за хамка работает в такой уважаемой компании? Или пользуясь откатами от других…>>
2011-02-10 22:58 Серж, г. Киев
Возможность работать по совместительству
Низкая зарплата, нездоровая атмосфера в коллективе, обман