Другие названия: журналы Украинский туризм, Большая прогулка
Сайт:  mw.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 494 12 97

Описание деятельности:  Издательство туристических журналов "Украинский туризм и Большая прогулка, продажа рекламы

Отзывы о компании     издательство Зеркало мира Всего отзывов: 15

2012-11-07 23:35 типография, г. Киев
Находят в Киеве клиентов, которые не умеют сами искать тпографию и формулировать задачу
Могут задержать платеж
2012-11-01 02:15 Константин, г. Киев
Благодарим компанию «Издательство «Зеркало мира» за качественные календари, которые они нам сделали. Мы заказывали у них партию подарочных календарей для наших клиентов, и остались очень довольны! Календари мы выбрали оригинальные - квадратные. Они очень понравились и нам и клиентам! Кроме календарей они нам сделали визитки. Вообще перечень их услуг очень широк, от дизайна полиграфии до создания папок меню, винных карт и т. д. Что очень радует, работают они очень оперативно! И те вещи, которые…>>
Иногда нужна отгрузка в субботу, а они не работают
2012-10-30 15:09 Аноним, г. Киев
Получилось так, что данную компанию мне посоветовали, когда стал вопрос подготовки и производства ежедневников для нашей компании. Хочется отметить слаженную работу отдела по работе с клиентами. Мне были предоставлены образцы не только материалов из которых изготавливается данная продукция но и сами образцы ежедневников. Мое руководство практически сразу приняло решение опираясь на цену и предлагаемое качество. Мы очень довольны, Спасибо!
2012-10-30 14:36 Аноним, г. Киев
Вниманию будущих работников компании. Костяк коллектива компании работает больше 10 лет. Добровольно из Компании уходят либо на пенсию либо в декрет. И такая же ситуация в других компаниях, мнения о которых опубликованы на данном сайте. Все отзывы, написанные ниже, написаны либо бездельниками, либо непрофессионалами. Люди, которые умеют и хотят работать, приходят к нам и остаются надолго. Это факт нашей работы и сотрудников. А то, что компания уже 10 лет на рынке и двигается вперед, а не…>>
Требовательность руководства компании к исполнению своих обязанностей сотрудниками
2012-07-19 18:27 Ира, г. Киев
Было несколько хороших моментов, когда сотрудничала с толковыми ребятами, которые делали журнал. Приятные воспоминания. Привет им всем, хотя они уже там давненько и не работают. Очень жаль.
Директор Г. вечно обиженный жадина, который страдает манией величия. Своих собственных сотрудников пытается развести на каждом шагу. Не знаю никого из работников, кто бы о нем сказал что-то хорошее. Все работники только брезгливо кривятся при упоминании его имени. Самое интересное, что сотрудники знают, что он ворует у них деньги, шарит по их компьютерам, фильтрует всю электронную почту, крутит втемную бухгалтерию, занимается шантажом работников, постоянно пропихивает в посольства для поездок…>>
2012-07-06 02:36 Н. У., г. Киев
Отличные ребята. Если бы не директор.
Г.! Я уже 2 года не работаю в "Зеркале мира", а тебя до сих пор не отпустили фантазии на мой счет? На этот сайт я зашла впервые, потому что мне позвонил твой сотрудник (кстати, со всеми ними я общаюсь постоянно по сей день) и сообщил, что Г. продолжает писать на тему У. теперь на каком-то сайте.
2012-02-07 21:19 Дмитрий, г. Киев
Действительно профессионалов в своем деле встретишь редко. Толковые сотрудники, хорошая внутренняя атмосфера и соц. поддержка. Персонал приветлив и работу свою выполняют в срок и качественно. Приятно работать
Небольшой офис, но в наше время это логично
2011-10-24 13:44 Артур, г. Киев
Очень доволен исполнением работы, молодцы, вовремя. Нужно было очень срочно и быстро сделать работу. Сидели работники ночь и сделали. Доволен обалденно
2011-10-10 13:06 Алексей, г. Киев
Прекрасные ребята и дружный, большой коллектив. Отличная команда. Молодцы, работу выполняют в срок и качественно. Никогда не подводили.
2011-10-08 17:23 Art, г. Киев
Коллеги! Очень внимательно почитайте отзывы. Все они в одном стиле. Это У. Н. писала похоже. Ее стиль Никогда честный и порядочный сотрудник не будет писать пасквили. А эта пишет. Видно пишет гадости от злости. А раз пишет такое, подумайте прежде чем принимать ее в свой коллектив! Я работаю в компании уже много лет и перевидел всяких сотрудников. Одна из них была какая-то стерва. Все время ходила и шушукалась с нами. То начинала обсуждать директора, то каждого из нас. Всякую грязь поливала…>>
нет не вижу. все решается в рабочем порядке. не могу сказать что то отрицательное