Другие названия: ООО "Эбису"
Сайт:  ebisuwood.ru
Эл. почта: info@ebisuwood.ru
Телефоны: 727-85-24, 8-916-463-78-04, 8-499-948-06-74

Описание деятельности:  Компания занимается термодревесиной

Отзывы о компании     Эбису Всего отзывов: 3

2011-03-17 07:48 Аноним, г. Москва
Никаких положительных сторон у компании нет - нет, заявленного на сайте, производства, нет сырья, нет денег, нет квалифицированных кадров. Руководство (генеральный директор и главный бухгалтер) - явные мошенники.
Все печально! ! ! Такие организации не должны существовать!
2011-01-29 02:39 Семен Аркадьевич, г. Москва
К сожалению связался с кидалой директором - Худяковым Сереем, оказывается он посто мошенник.
3.01.2009 Худяковым Сергеем Александровичем было заказано создание интернет магазина По договоренности оплата должна была произойти после выполнения работы 3.03.09 работа была завершена. Сергей сославшись на мошенника – партнера, заявил о том, что оплата будет произведена в ближайшее время. После затягивания сроков оплаты, Сергей отказался оплатить работу, в сумме 37000, начал угрожать, что оплаты не будет вообще если я не прекращу требовать оплатить. За 2 года прошедших с момента…>>
2011-01-19 18:31 Владимир Степанов, г. Москва
Идея создания такой компании хорошая, но не повезло с руководителем (очень жадный, коварный, лжец)
Худяков С.А. хорошо "льёт воду" и "вешает лапшу". Первое время платит своим сотрудникам, а потом приходиться увольняться. Без зарплаты, конечно. Теперь судимся с ним. Не советую тут работать. А клиенты, если не хотят расстаться с деньгами, не должны здесь ничего заказывать. Тем более, что это посредническая "фирма", не имеющая своего производства, складов, сырья и денег. Оберегайтесь аферистов! ! !