Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  sbk.com.ua
Эл. почта: info@sbk.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 390-54-20

Описание деятельности:  Производство кирпича и других строительных материалов, сдача вв аренду торговых и офисных площадей.

2018-05-13 00:00 Менеджер, г.
Крутая компания - одна из лучших в Таганроге, потому что 1)Зарплата выше среднего в городе; 2)Платят вовремя; 3)Офис новый, красивый, приятно находиться; 4)Кофе, чай, сахар бесплатно; 5)Хороший коллектив, сильный московский офис, понимают куда развиваться; 6)Есть куда расти в карьере. Реально! Работал бы и дальше, нужно было уезжать по семейным обстоятельствам. Планирую вернуться в город, первым делом пойду в СБК! Там умеют ценить сотрудников и хорошо принимают вернувшихся)
Да всё нравится. Праздников может побольше, выездов на природу))
2015-03-07 01:29 Максик Гавенюк, г. Киев
можно устроить своего балбеса-отпрыска на работу, шобы оно потом рассказывало, какое оно крутое и с опытом "работы" служебный автомобиль, потому шо на свой личный жаба давит подчиненные в целом порядочные люди (за исключением парочки "ветеранов"), по сравнению с которыми ты "бог продаж", т.к. ты все сделки замыкаешь на себе и которые тебе периодически приносят в клюве жирненьких клиентов, а ты само ни на хер собачий не способен возможность ездить в ближнее зарубежье в командировки, под видом…>>
собственник (Дацюк или Дрочук, х.з.), постоянно ебеть в хвост и в гриву и грозится порвать жопу на немецкий крест
2014-02-11 19:28 Аноним, г. Киев
Бывало всякое конечно, но в основном у меня впечатления от компании позитивные! Просто нужно было время чтоб привыкнуть к ритму работы)
трудно сказать
2014-02-11 19:26 Аноним, г. Киев
Проработал в СБК год, ушел из-за того, что предложили более оплачиваемое место, но пожаловаться на компанию и руководство не могу - достойное место работы, и достаточно приемлемые условия труда
как и везде
2014-02-11 19:24 Аноним, г. Киев
Хорошие традиции, высокая корпоративная культура, сильная команда. Всегда помогут, научат, заставят)) Несмотря на кризис, большая возможность карьерного роста. Конечно, если ты не нытик, не разгильдяй, если стремишься работать над собой, развиваться, учиться.
мало
2014-02-05 17:07 Аноним, г. Киев
Подводя итоги своей работы в компании, сразу скажу – это порядочный работодатель. Условия труда - вполне комфортные. В течение всего времени моей работы я наблюдал непрерывную оптимизацию и рационализацию рабочего процесса - это, на мой взгляд, стоит отметить особо.Все вопросы можно решать напрямую с начальством, свобода действий в работе-главное результат. Хорошие условия на рабочем месте.
Нет обедов, а кроме этого ничего серьезного в голову не приходит
2014-02-05 17:05 работник, г. Киев
Проработал в СБК 2 года, и надеюсь задержаться там на долго. Компания создана для осознанных независимых ответственных и пунктуальны людей, я к таким отношусь и горжусь этим!
Как и везде, свои минусы есть. Но по сравнению с плюсами работы в этой компании, они не существенные
2014-02-05 17:03 Аноним, г. Киев
Приятный молодой коллектив инициативных интересных людей – профессионалов своего дела. Внимательное, адекватное, в меру требовательное руководство. Начальники отделов – профессионалы высокой квалификации, способные в кратчайшие сроки прояснить текущие рабочие недоразумения доступным, человеческим языком. С благодарностью отмечу такой приоритет внутренней политики компании, как наставничество, ...»
не замечал
2014-02-04 12:14 Аноним, г. Киев
Полностью согласен с предыдущим "оратором". Дают работу. Не плохо и регулярно платят но за это требуют. Европейский банк в акционерах- значит нет беспредела и сотрудников не только используют по полной но ещё и учат. Продукция популярная и качественна. Коллектив слаженный и доброжелательный.
2014-02-04 12:08 Аноним, г. Киев
Самое главное, учитывая что в компании акционер - Европейский банк реконструкции и развития, это то, что в этой компании есть стабильность, профессиональный топ-менеджмент и прозрачность, а также можно развиваться не только интеллектуально, но и профессионально, правда для этого необходимо вкалывать по полной программе. Но ведь нам ничего просто так не дается, за все надо чем-то жертвовать.
как и везде