Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Эл. почта: info@sbk.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 390-54-20

Описание деятельности:  Производство кирпича и других строительных материалов, сдача вв аренду торговых и офисных площадей.

2015-03-07 01:29 Автор: Максик Гавенюк, г. Киев
можно устроить своего балбеса-отпрыска на работу, шобы оно потом рассказывало, какое оно крутое и с опытом "работы" служебный автомобиль, потому шо на свой личный жаба давит подчиненные в целом порядочные люди (за исключением парочки "ветеранов"), по сравнению с которыми ты "бог продаж", т.к. ты все сделки замыкаешь на себе и которые тебе периодически приносят в клюве жирненьких клиентов, а ты само ни на хер собачий не способен возможность ездить в ближнее зарубежье в командировки, под видом того, что гавно-кирпич там кому-то нужен (якобы)…>>
собственник (Дацюк или Дрочук, х.з.), постоянно ебеть в хвост и в гриву и грозится порвать жопу на немецкий крест
2014-02-11 20:28 Автор: Аноним, г. Киев
Бывало всякое конечно, но в основном у меня впечатления от компании позитивные! Просто нужно было время чтоб привыкнуть к ритму работы)
трудно сказать
2014-02-11 20:26 Автор: Аноним, г. Киев
Проработал в СБК год, ушел из-за того, что предложили более оплачиваемое место, но пожаловаться на компанию и руководство не могу - достойное место работы, и достаточно приемлемые условия труда
как и везде
2014-02-11 20:24 Автор: Аноним, г. Киев
Хорошие традиции, высокая корпоративная культура, сильная команда. Всегда помогут, научат, заставят)) Несмотря на кризис, большая возможность карьерного роста. Конечно, если ты не нытик, не разгильдяй, если стремишься работать над собой, развиваться, учиться.
мало
2014-02-05 18:07 Автор: Аноним, г. Киев
Подводя итоги своей работы в компании, сразу скажу – это порядочный работодатель. Условия труда - вполне комфортные. В течение всего времени моей работы я наблюдал непрерывную оптимизацию и рационализацию рабочего процесса - это, на мой взгляд, стоит отметить особо.Все вопросы можно решать напрямую с начальством, свобода действий в работе-главное результат. Хорошие условия на рабочем месте.
Нет обедов, а кроме этого ничего серьезного в голову не приходит
2014-02-05 18:05 Автор: работник, г. Киев
Проработал в СБК 2 года, и надеюсь задержаться там на долго. Компания создана для осознанных независимых ответственных и пунктуальны людей, я к таким отношусь и горжусь этим!
Как и везде, свои минусы есть. Но по сравнению с плюсами работы в этой компании, они не существенные
2014-02-05 18:03 Автор: Аноним, г. Киев
Приятный молодой коллектив инициативных интересных людей – профессионалов своего дела. Внимательное, адекватное, в меру требовательное руководство. Начальники отделов – профессионалы высокой квалификации, способные в кратчайшие сроки прояснить текущие рабочие недоразумения доступным, человеческим языком. С благодарностью отмечу такой приоритет внутренней политики компании, как наставничество, ...»
не замечал
2014-02-04 13:14 Автор: Аноним, г. Киев
Полностью согласен с предыдущим "оратором". Дают работу. Не плохо и регулярно платят но за это требуют. Европейский банк в акционерах- значит нет беспредела и сотрудников не только используют по полной но ещё и учат. Продукция популярная и качественна. Коллектив слаженный и доброжелательный.
2014-02-04 13:08 Автор: Аноним, г. Киев
Самое главное, учитывая что в компании акционер - Европейский банк реконструкции и развития, это то, что в этой компании есть стабильность, профессиональный топ-менеджмент и прозрачность, а также можно развиваться не только интеллектуально, но и профессионально, правда для этого необходимо вкалывать по полной программе. Но ведь нам ничего просто так не дается, за все надо чем-то жертвовать.
как и везде
2014-02-04 13:07 Автор: Аноним, г. Киев
Все в компании хо-ро-шо! Коллектив классный .Работы много и это радует! Не все просто и проблемы есть , но ведь работаем! ! ! И если кто то желает вылить грязи- лучше себе любимому,
? ? ?