Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Регионы работы: Донецк
Телефоны: г. Донецк, ул. 8 Марта, 38 тел. +38-062-345-55-91, +38-062-345-55-92

Описание деятельности:  Компания «Бервер ЛТД» динамично развивающаяся мебельная компания, работающая на рынке более 10 лет. За это время нами были наработаны контакты с ведущими мебельными производителями Италии и создана крупная дилерская сеть в восточной части Украины. Большинство сотрудников компании работают на рынке не менее 10 лет. Компания «Бервер ЛТД» предлагает широкий ассортимент мебели, изделий из стекла и фьюзинга. Обратившись к нам, Вы получите полный спектр услуг по созданию интерьера Вашего дома. Гибкая система скидок, талантливые дизайнеры и индивидуальный подход к каждому клиенту делает сотрудничество с нами выгодным и удобным.

Отзывы о компании     « OOO"Бервер" »Всего отзывов: 4

2014-01-19 14:53 Автор: Аноним, г. Донецк
их просто нет
если хотите бесплатно работать добро пожаловать на бервер
2012-07-13 16:29 Автор: Аноним, г. Донецк
Хороший коллектив, Начальник не падла, как его считают, А проблемы бывают на всех предприятиях.
Что касаеться зарплаты, есть и нюансы, но работать можно.
2011-10-19 21:00 Автор: Анонимка, г. Донецк
их просто нет
самое ужасное место работы и самый ужасный руководитель. Если хотите выучить все матерные выражения, работайте здесь и будете слышать их каждый день, еще и за бесплатно. Зарплата в принципе не выплачивалась. Хотите увидеть что такое ад на земле, вам на Бервер, милости просим! ! ! !
2011-01-17 00:02 Автор: Аноним, г. Донецк
З/П выдаётся за 5-10 раз! с 10 и не известно по какое число! Директора надо ловить и упрашивать, чтобы дал хотя-бы на проезд! это уже длится 3-й год!