Другие названия: Мангуст Донецк
Сайт:  mangust.at.ua
Эл. почта: mangust-dn@meta.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Константиновка
Телефоны: +38-062-337-13-80

Описание деятельности:  Охрана, проектирование и установка охранно-пожарных сигнализаций, установок автоматического пожаротушения

Отзывы о компании     ЧП Мангуст Донецк Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Константиновка

2015-01-12 17:46 Марина, г. Киев
жодних
Якщо ви вирішили встановити обладнання для охорони від цієї компанії впевніться що вони нададуть вам сто відсоткове гарантійне обслуговування мені вже набридло вимагати від них виконання договору
2014-11-27 13:46 мтс, г. Донецк
увас только одна отличная смена а все другие две смены ленивые особенно толстый с усиками как сядит на стул исидит не вставая. только одна смена отзывчивая а другие кричат оно нас не касается
означает дибилы кроме одной смены
2014-04-17 14:19 Сергей, г. Донецк
Компания отличная. Свои договорные обязательства выполняет. Зарплата вовремя. Все отлично. Неудачники занялись бы чем нибудь полезным, а то пишите всякую гадость.
Отрицательных сторон нет.
2013-10-05 23:30 Сергей, г. Донецк
в туалете есть бумага
Директор Могильный непорядочный психопат.у него фамилия полностью соответствует его внутреннему наполнению.... Совет:если думаешь сюда пойти работать, посмотри сколько отзывов о такой маленькой компании и сделай выводы и поищи что нибудь другое.другая фирма будет 100% лучше.
2013-10-02 23:22 Андрей, г. Донецк
Кидалово 100%.если у вас есть работа, не а коем случае не ведитесь на эту удочку.господин директор вас кинет.он мягко говоря непорядочный человек.например меня купил наобещав манну небесную, вынудил рассчитаться со стабильной работы где я отработал 7лет, и тупо кинул, объявив что он передумал меня брать если вам предлагает работу эта контора, даже не думайте это "шарашкина контора"
2013-01-18 14:31 Игорь, г. Донецк
Офис
Плохой работодатель. Если вам нравятся унижения, плевки в лицо, штрафы и нецензурная лексика - вам сюда! ! ! Некоторых специалистов уволили. Работают на объектах контрагенты.
2012-02-08 00:07 Аноним, г. Донецк
Хороший, уютный офис в центре города. Есть все необходимое для комфортного труда.Оформление согласно КЗоТ и своевременно выплачиваемая з/п
РУКОВОДИТЕЛЬ! ! ! И только он является "отрицательной стороной работы в компании". Это не то чтобы деспот-он самоуправец, он мерзкий. Не скрывает того, что не ценит никого. Себя считает Богом, дающим своим подчиненным ТАКИЕ блага, как вода, заказанная в офис, кофе, чай и печенье, которым сам подкармливает.Но от этого печенька становится тошно уже в первые 30 минут рабочего дня, потому как М.А.И. (руководитель) любит ежедневно устраивать публичные "казни"(отчитывать) сотрудников. Он придумывает…>>
2011-07-18 18:51 Аноним, г. Константиновка
Хороший руководитель
Маленькая зарплата. Текучка кадров.
2011-02-23 16:21 Турист, г. Донецк
Коллектив, зарплата, офис, условия труда.....возможность набраться жизненного опыта....возможность завести новые, полезные связи.....главное с умом подходить к работе.
Их мало, но они есть.....касательно директора - да, человек эмоциональный, вспыльчивый, но при этом справедливый и честный. Не любит неточностей в чем бы то нибыло....хотя, человек который добился многово, вырастил свой бизнес имеет право требовать. Если Вас не устраивает такой подход - открывайте своё дело, но если Вы наёмный работник - вы должны уметь подстраиватся под обстоятельства
2011-01-16 16:30 Аноним, г. Донецк
Зарплату платят стабильно, перерабатывать не вынуждают.
Директор - просто монстр! Вспыльчив, хаотичен, агрессивен, но, надо отдать должное - честен. Из-за него, в основном, и большая текучесть кадров. Постоянно меняются начальники охраны, кадровики, юрисконсульты. Трудно работать в компании, когда идешь на работу с чувством вины за то, что не умеешь предугадывать или читать мысли директора. Но, если Вы производственный мазохист - Вам здесь вполне понравится!