Другие названия: ЗАО "АКВАЛАЙН"
Сайт:  aqualine.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  минеральная и питьевая вода

Отзывы о компании     аквалайн Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2016-10-03 16:00 Саша, г. Москва
Понравилось отношение сотрудников к труду. Работают реально мотивированные люди, говорят, что оздоравливают Россию :) в общем, коллектив по-настоящему хороший. Работать интересно. Условия для карьерного роста есть. Тут много пишут про то, что не платят зарплату. Хм, ну я не знаю, мне платят))) Там в зарплате многое зависит от усилий самого человека, так что заработать можно вполне прилично, если постараться.
хочется больше денег :)
2011-03-01 15:57 Аноним, г. Москва
Исторический центр города
Не попадайтесь на эту удочку. Компания явно врет. Зарплаты черные. Сотрудников в офисе мало, такое ощущение, что уволились все, кто мог. П словам руководителя, идет смена команды. Офис обшарпанный. Вообщем, далеко не самые приятные впечатления.
2011-02-01 23:45 Аноним, г. Москва
Они не связаны с работодателем. Работа в центре, красивые петербургские места. Прекрасные люди работают Относительно неплохие условия работы. Зарплату выплачивают, хоть с месячной задержкой, но Всю выдают. Пожалуй на этом хорошее заканчивается и начинается просто ад для значимых для бизнеса сотрудников, особенно вновь поступивших
Постараюсь писать только факты и объективно. Годин Всеволод Юрьевич - генеральный директор- не обязательный и нечестный человек: договорились при приеме на работу на одну зарплату, на руки получала меньше. Все руководители служб работают до 21-23 часов. Он до 18 отсутствует в офисе, приходит в 18 и до 21-23 часов по очереди вызывает на отчет о проделанной работе начальников служб. Срываетсся на мат и личные оскорбления, хамство, при малейшем несогласии сотрудника с его точкой зрения. Штрафы…>>