Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  elo.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 8(044) 451 8877

Описание деятельности:  Продажа плёнок, бумаги, канцтоваров.

Отзывы о компании     ЕЛО- Лтд Всего отзывов: 6

2016-02-17 17:47 Жека, г. Киев
! s
2016-02-17 16:44 Жека, г. Киев
2016-02-17 16:18 Жека, г. Киев
ок
2011-11-09 22:32 аноним, г. Киев
дали возможность подработать пару недель студенту за достойную плату. коллектив приятный, отношение позитивное. офис уютный. буду пробовать в следующем году летом устроиться на подработку
было мало времени, чтобы заметить, конечно, но нет постоянного рабочего месте, если я не в разъездах.
2011-07-22 02:41 Аноним, г. Киев
Дали понять, что можешь добиться ровно столько сколько ты реально стоишь. Есть уверенность, что ни одну твою идею не украдут и не присвоят коллеги. К сожалению не прошел уступительные тесты и стажировку. Но буду готовиться к ним еще раз через пол года.
Сумашедший дом. Много неЯСных вопросов -кто кому подчинен.. Нет четкой структуры, хотя фирма старая, почти моя ровестница
2011-06-10 17:02 Аноним, г. Киев
Знаходить в центрі міста. Хороший офіс.
Дуже погане ставлення зі сторони начальства (Ви - гав...о, вони - золотце). Не зрозуміло чого від вас хочуть. Принижують, виставляючи Вас лузерами і тупими. Не правельний підхід до стажування (ви "невидимка" Вас неі снує), вам не розповідають, а ви просто сидите на одному місці і просиджуєте свої штани, тому що Вами нема коли їм зайнятися.