Другие названия: Арбитражный управляющий Чирков Роман Сергеевич, ИП Чирков Р.С.
Сайт:  chirkov-company.ru
Телефоны: +7 (495) 543-45-70

Описание деятельности:  Антикризисный аудит; Услуги по банкротству; Ликвидация предприятия имеющего задолженность; Ведение финансово-хозяйственной деятельности предприятия - должника.

Отзывы о компании     Консалтинговая компания Романа Чиркова Всего отзывов: 19

2015-12-23 17:37 Анонимный работник, г. Москва
На мой взгляд, уходят недовольные, те, кто мыслит очень узко, и не видит в самом себе сил и желания расширить кругозор, немного помыслить за рамками своей должности. Кроме того, многие просто хотят получать зарплату при этом выполняя минимум своих функций. Из-за этого возникает недопонимание со стороны руководства, а что, собственно говоря, работник сделал компании полезного, а затем увольнение, а потом соответственно "добрые" отзывы на таких сайтах.
Я их не вижу!
2015-06-06 23:12 Аноним, г. Москва
1. Дружный коллектив. Ребята-юристы настоящие профи, отзывчивые, позитивные. 2. Нет рутины и однообразия. Работы много, но она очень интересная! Есть все для профессионального развития. 3. Адекватное руководство. Все руководители молодые, ясно мыслят, ставят задачу четко и всегда готовы оказать поддержку в работе. 4. Питание бесплатное, в офис приезжает повар. Заработная плата выплачивается в полном объеме, четко в срок. 5. За 7 лет работы-это было лучшее место! К сожалению, по семейным…>>
отсутствуют
2015-04-05 20:37 Светлана Тутовская, г. Москва
Профессиональный подход. Детальная проработка ситуации. Роман перспективный специалист с хорошими задатками лидера. При обращении благотворительного проекта за финансовой помощью для лечения Крымской семилетней художницы, сразу откликнулся. Благодаря его помощи у девочки есть шанс самостоятельно ходить. Спасибо ему!
Часто меняющиеся специалисты на региональных проектах.
2014-12-11 13:15 Министерство добрых дел, г. Москва
Завершил свою деятельность, в связи с арестом по ст.159 УК РФ.
За все приходится платить.
2014-11-23 20:50 Илья, г. Москва
хах :) у лохотронов нет положительных сторон :)
Чиркаш мошенник со средним юридическим образованием! ! ! Рекомендую всем кто задумывается о какой либо совместной деятельности с чиркашом(он же Чириков, он же чирик) сначала изучить практику судебных дел с его участием! Вам все станет ясно! ! ! если конечно вы сами не желаете стать фигурантом административного, а возможно и уголовного дела!
2014-11-16 18:31 Михаил, г. Москва
дружный и веселый коллектив, кто хочет помимо опыта юридического приобрести навыки игр в покер, нарды и других карточных игр - интернациональный коллектив вам всегда поможет :-)
в компании периодически проходят обыски сотрудников правоохранительных органов
2014-11-06 21:15 Аноним, г. Москва
Коллектив нормальный, но суперпрофессионалов там нет. Да и у самого Чиркова нет юридического образования, в связи с чем, видимо, такая частая смена юристов.
Меняет работников, особенно юристов, как перчатки, в результате юристы требуются каждый месяц - полтора. Это обстоятельство не говорит в его пользу, так как дела не передаются, документы теряются и чудес новые работники не творят, но расчет производит полностью. Ощущение такое, что вся эта компаша может нае-нутся в любой момент.
2014-09-02 15:40 Иван Кочетков, г. Москва
Жулики. Произвольно уменьшают сумму к выплате работникам ликвидируемых предприятий.
2014-03-04 23:04 Аноним, г. Москва
хороший коллектив. Виталя, Вова, Дима, Саша. Интересные проекты. Огромный опыт.
Роман оч сложный как человек, так и руководитель. уВОЛЬНЯЕТ ЗА ОДИН ДЕНЬ! Если вы умеете слишком "гибкий" склад ума и привыкли обходить всеми правдами и не правдами закон, то Вам сюда.
2013-09-25 00:04 Аноним, г. Москва
Работают. Зашибают бабло.
Обман, отсутствие опыта работы, изобретают велосипед, не понимая что делать дальше. Попытались отжать активы, но их и так с плохим будущим не хотелось брать. В общем, кто знает что такое молдавский ремонт начала 2000ых, тот поймет, что можно ожидать от такого руководителя. Да и шалман черных с собой таскает везде, где нельзя.