Другие названия: фурнитекс
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  фурнитура,нитки,пуговицы

Отзывы о компании     furnitex Всего отзывов: 13

2018-09-25 11:09 а***а, г. Харьков
До сих пор работаю в Furnitex, от себя могу сказать, если хотите стабильности и развития в карьерном и финансовом плане, то вам сюда
для себя не могу выделить особых проблем компании
2018-09-24 09:18 Н*****й, г. Харьков
Работаю в компании уже год З.п платят вовремя, на начальном этапе всему обучили. Есть куда развиваться, радует, что нет сумасшедшей текучки
короткий отпуск
2018-09-20 16:28 Аноним, г. Харьков
Хороший старт, если у вас нету опыта в работе.Скажем так, в беде не оставят.ЗП платили стабильно, если видят ваш рост в этой компании, то можете рассчитывать на повышение.Лояльное руководство
Если у вас нет семьи, то рабочие субботы вас не смутят
2018-09-19 17:19 Аноним, г. Харьков
хороший коллектив, который состоит в основном из молодёжи. Адекватные и хорошие руководители Вообще стабильная компания в плане выплаты ЗП, которая постоянно растет и развивается.
Рабочие субботы
2018-09-17 16:12 Аноним, г. Харьков
Начиталась отзывов. Хочу оставить свой. Работала продавцом в разных компаниях и хочу сказать, что эти ребята знают толк в отношении к наемным работникам и идут на уступки. Хорошая ЗП и всегда есть чему поучиться у других. Здесь нравится больше всего.
все окей. Советую
2018-09-10 15:08 Аноним, г. Харьков
Закрепляется человек, на момент стажировки ЗП всегда выплачивается в срок Идут на уступки, если заболел Очень удобное расположение хоть от Советской, хоть от Бекетова 7 минут ходьбы
небольшой отпуск и рабочие субботы
2016-07-29 17:08 Анна, г. Харьков
То что выплачивается, то выплачивают в срок
Отвратительное отношение руководства к подчиненным, нет четкой иерархии у руководителей. Руководители между собой перетягивают одеяло как Бог на душу положит. Зарплата начисляется не пойми как. Только ГУРУ фин. директор знает кто сколько получит, даже сам сотрудник не в курсе этой суммы.
2016-06-22 01:29 Гость, г. Харьков
Нет сумасшедшей текучки
Несколько директоров - и у всех свои запросы. Не дай Бог попасть в эпицентр их разборок. Не знаешь, кому угождать. Нет официального оформления. Очень неудобное расположение офиса. У менеджеров нет своего кабинета и все сидят прямо в торговом зале, включая директоров, работать при таких условиях невозможно. Продавцы-консультанты в магазины - это просто реализаторы в контейнерах на Барабашово. Зимой очень холодно - девушкам лучше туда не ходить. Неизвестно, что должно произойти, чтоб руководство…>>
2016-06-20 11:09 Павел, г. Харьков
Отличная компания, интересная работа
Короткий отпуск
2016-06-20 11:06 Елена, г. Харьков
Зарплата стабильная, коллектив дружелюбный, для того кто хочет получить опыт - здесь все условия!
Нет полного соц. пакета