Другие названия: Золотой вавилон

Описание деятельности:  торговый центр

Отзывы о компании     чоп служба безопасности Всего отзывов: 4

2016-01-24 04:27 Опго Ппрои, г. Москва
Нет никаких
Одни минусы Николаев ты чмо ! ! ! Тебя уже бог наказал а ты не поймёшь ! ! ! Просто уебок чтобы твоим детям попался такой руководитель как ты! И как с тобой семья живёт -гавнюк
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
никаких
Вот что я могу сказать. Товарищ Либин мудак еще тот. Товарищ Николаев ты пидарас гавно ебаное, чтоб тебя всю жизнь негры ебли, цыклоп ебучий, одноглазый хуй, в жопу тыканый мудак, членосос, еблан, мент ебаный. Если ты это прочитал ходи и бойся когда нибудь я тебя выстегну и выбью второй глаз и вставлю его тебе в очко петух дешевый.
2015-04-13 22:16 Аноним, г. Москва
никаких
1800 смена. Всё время на ногах. Работать по 16 часов. на сон (в лучшем случае) 5 часов. Присесть, прислониться нельзя. Достал телефон - увольнение. Задремал (не со зла, а от недосыпа) - 10 000. Форма за свой счет. Вообще удерживают за всё, вплоть до чехла бейджика. Штрафуют моментально, премий не бывает.
2011-01-04 19:21 инспектор трудовой, г. Москва
сутки стоят 1800.за прогулы не увольняют.а штрафуют на 2000 тыс.
больничные не оплачивают отпуксные тоже.зарплата в конверте.старшие смены (этажа)рвут задницу перед руководством.....писать можно много.но если вы не понравитесь "главному"оперативному Макарову а.в...то он вас сожрёт...или уволитесь сами после написания объяснительных либо уволят.а причину найдут быстро.в среднем одна объяснительная стоит 500р.