Сайт:  mascom.ru
Регионы работы: Москва, Хабаровск
Телефоны: (495)740-43-40

Описание деятельности:  Безопасность и защита информации

Отзывы о компании     Группа компаний МАСКОМ Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Хабаровск

2013-01-10 01:37 BadBlock2013, г. Москва
Незадроченная офисная мебель
Сегодня убедился в том, что плохие отзывы о компаниях просто так в интернет никто не пишет. Компанию посетил только потому, что: при трудоустройстве обещали «небо в алмазах» оказался недалеко от компании (проездом) хотел убедиться в том, что плохие отзывы о компании в интернете просто так не появляются. О компании. На сегодняшний день в компании «МАСКОМ» открыта линейка вакансий по основной деятельности компании. Компании требуются готовые специалисты, которые к работе могут приступить…>>
2012-12-16 22:25 Аноним, г. Москва
нет таких
в этой компании опасно работать.налоговая на хвосте у них. им сотрудники нужны номинально - трудовые книжки и все. чтобы в тендерах участвовать.посредничают на договорах.спецов нет.на сотрудников плюют с высокой колокольни. во всем .перспектив-никаких.глупо потратил там свое время. себя любят.себе платят.
2012-09-26 15:04 Правдолюб, г. Москва
Таки вот оптимистичные отзывы бывших работников
Почему то единственный положительный отзыв отправлен с одного и того же IP адреса в один день! То есть Наталья/Евгений-это один и тот же человек которого каждый работавший там знает.
2012-09-11 16:45 Наталья, г. Москва
Пять лет работала начальником отдела. Случались разные рабочие ситуации, но всегда находилась поддержка, как от руководства, так и от рядовых сотрудников. Нормальная стабильная компания. Спасибо за сотрудничество и положительный опыт.
Отпуск приходится делить по две недели.
2012-09-11 11:41 Евгений, г. Москва
Проработал два года в секторе IT. Коллектив 5+, многому научился непосредственно у руководителя отдела. Женился, поэтому пришлось переехать. Если бы не переезд с удовольствием бы работал. Хорошая компания.
отрицательного для себя не увидел.
2012-05-31 18:23 Lord, г. Москва
Для выпускников вузов и пенсионеров место где берут на работу. (Платят гроши, "серыми"), но берут тех кого никуда не берут!
На них и держатся! Конкурентоспособные работники давно разбежались! Беспредел во всём! Текучка огромная!
2012-04-10 15:17 borland, г. Москва
Негативный опыт-тоже опыт! :)
Воруют! (Классик) Воруют у всех; и у работников и у государства и у партнёров.На собеседовании льётся неисчерпаемый поток обещаний и открывающихся перспектив, после трудоустройства всё мгновенно забывается и инженер и менеджер превращается в таджикского гастарбайтера как в вопросах соцгарантий так и в вопросах заработков. Отсюда впечатляющая текучка кадров. Советую поберечь нервные клетки и перед оформление пообщаться с теми кто там работал.
2012-03-01 15:12 раб, г. Москва
Узнал в каких компаниях категорически нельзя работать!
Всё остальное что со мной происходило 0, 5 года! В двух словах: абсолютная непорядочность и цинизм местных боссов зашкаливает все разумные рамки!
2012-01-06 15:27 Андр, г. Москва
Для тех кто хочет окунуться в 90-е это незабываемое место!
Как уже писал место для тех кто ностальгирует по 90-м! Есть всё: и СЕРАЯ зарплата (официалка 12тыщ у всех работяг, остальное по настроению "руководства", и не лицензионное ПО и кидание налоговой и пенсионной службы! Платить человеку или нет решает господин Шатохин (кадровик).Тех кто начинает возмущаться просят написать заявление по "собственному"! Классическая фраза шатохина "что премия или 13-я и так далее являются необязательной выплатой и выплачиваются по усмотрению руководства"! Выводы…>>
2012-01-03 11:14 Аноним, г. Москва
Есть дешёвый чай и мыло в туалете.
ИМХО контора больше секту напоминает где всем миром хозяину особняки строят, руководству иномарки покупают, а работяги на серой копеечной зарплате сидят. Обычно через 3-4 месяца вновь вступивший в секту всё прочухивает (ну или семье его надоедает чужих людей кормить) и откланивается. Исключение это студенты которым некуда идти (в серьёзные компании без опыта не берут) и пенсионеры (которых по определению никуда не берут)на них пока и выезжают.Только в этой компании работник полностью сам себе оплачивает…>>