Другие названия: ООО "Инвеко"
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Отзывы о компании     Инвеко Всего отзывов: 8

2016-11-11 12:22 Аноним, г. Москва
Компания отвратительная. Хочу написать свой отзыв с точки зрения партнёров. Мы - интернет-магазин оптики и менеджер данной компании предложил нам сотрудничество. Обговорили детали не один раз, всё согласовали. Мы подписали договор на сотрудничество с определёнными условиями. И каково же было наше удивление, когда при начале работы - фактической работы ( нужно уже было забирать товар ) нам сообщают, что оказывается у начальства сегодня нет настроения и нам товар по согласованным условиям ( при подписаном…>>
2016-07-21 14:08 Аноним, г. Москва
Их нет
Очень не дружелюбно и как то высокомерно, встречают новых сотрудников. Просто привели и делай что хочешь. В курс дела вводят неохотно. Очень захламлен офис, неопрятно и грязно. Работать по должности некогда, потому как менеджер по работе с клиентами оптового отдела, всего навсего становиться кладовщиком. Постоянно практически к любому заказу, нужно набирать оправу, делать подсортировку оправ, которых нет на большом складе. После одного отработанного дня у меня совершенно не было желания…>>
2013-09-18 17:20 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, адекватное начальство, бесподобный учредитель, хорошая атмосфера, я полюбила эту компанию как свою семью, работа очень интересная, командировки различные, участие в выставках, презентации новых коллекций( правда не всех сотрудников зовут на эти презентации, только лучших сотрудников), постоянные застолья, в общем не жизнь а сказка.
низкая заработная плата, это единственный минус, празднички кстати можно не работать если не хочется, это дело каждого.
2013-06-24 19:35 Аноним, г. Москва
Отличная компания для людей, интересующихся бизнес-процессами конца 90-х - начала 2000-х. Всегда масса сплетен, подковерных интриг и всяческих весёлостей. 70-80% своих должностных обязанностей узнаешь после того, как начинаешь работать.
Зарплаты, как правило, ниже рынка. Оформление сотрудников на "однодневки". За з/п выстраивается очередь в коридоре всякий раз в день выдачи. Трудовой кодекс не действует совершенно. Отпуск 14 календарных дней в году. Это ужасная фирма, не идите туда работать.
2013-05-28 01:47 Аноним, г. Москва
Некоторые сотрудники
Отсутствие соц пакета, 14 дней оплачиваемого отпуска в год, з/п выплачиваются 4 раза в месяц ( два раза на карту банка, два раза из кассы налом, но не всегда есть нал), компания 20 лет на рынке и давно работает со всеми оптиками по всей России и поэтому политика директора заключается в том, что бы набрать команду менеджеров на развитие мелких клиентов, а потом их уволить, а всех наработанных клиентов раздать ненасытной своей сестре. Адекватных сотрудников мало. Молодых и перспективных тети…>>
2012-05-18 01:22 Аноним, г. Москва
не нужно увольнятся самому, тебя уволят несколько раз
да все так и есть, холдинг одно название, алкаши, в конторе санта барбара и мексиканская семья, все друг друга грызут, сплетни. слишком много псевдодиректоров, которые незнают чего хотят, и которых трясет от одного вида шефа! начальство и его уважение к сотрудникам-отсутствует социальный пакет и льготы-отсутствуют
2012-05-03 00:54 Аноним, г. Москва
отсутствуют
нарушение ТК: зарплата "черная", отпуск 2 недели, официальные праздничные нужно работать иначе их не оплатят, трудоустройство после испытательного срока 3 месяца, да и то на одну из "помоечных" фирмочек, которых у компании много. ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ ВЫПЛАТУ ЗАРПЛАТЫ! ! !
2010-12-29 23:57 Аноним, г. Москва
Положительных сторон я особо не отметил!
Компания с еще дореволюционными методами управления персоналом, ничего никогда не совершенствуется. Генеральный директор, только очень много обещает, а в итоге даже и пальцем не шевелит. Обещали повышения 6 месяцев, но так его и не дождался. По всему офису стоят камеры, с прослушкой, ну вобщем кто давно мечтает попасть в дом 3 Удачи! ! ! )