Другие названия: ИП Вострецов
Телефоны: 222-01-99

Отзывы о компании     ЭнергоАрсенал г. Екатеринбург Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2013-08-29 10:25 Аноним, г. Москва
Очень понравилось работать в компании. Все сотрудники компании позитивно настроены. Начальство тоже адекватное, с пониманием относится к персоналу. Если есть цели профессионально расти и при этом получать достойную материальную отдачу, то вам по адресу.
ничего плохого сказать не могу
2013-08-29 10:22 Аноним, г. Москва
Достойная компания. Руководство создает все условия для плодотворной работы. Атмосфера в коллективе здоровая (персонал, в основном, молодой и дружелюбный) и уровень заработной платы выше среднего. Много рабочих проектов. Короче, работать и зарабатывать здесь можно нормально.
...
2010-12-27 16:29 Александр, г. Екатеринбург
Нет таковых.
Во первых позвонили сами и предложили поработать. Ездиешь сам за свой счет, услуги за связь не оплачиваются. Чтобы что то отремонитировать на складе ничего нет. Склада нет. То что на сайте есть, то все возится под привоз. Отношение хамское в коллективе (руководства), вас там слушать не будут, какой бы вы специалист не были. В аутсорсинге работают студенты, которые много говорят и ничего не делают. Денег никаких не заплатили. Очень плохая атмосфера в коллективе. Работают лишь ради денег. Заставляют…>>