Другие названия: Репропарк М

Отзывы о компании     Репропарк Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2022-03-26 16:59 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Отсутствуют!
Тем, кто бережет свое время, нервы, здоровье и у кого есть самоуважение, крайне не рекомендую работать в этой конторе! По порядку, во первых не ждите официального оформления, я проработал там без малого 3 месяца и меня даже не оформили по ТК, во вторых, все что вам расскажут на собеседовании о зп и графике работы полностью не соответствует реальности, поскольку вы будите пахать 5-6 дней в неделю по 12 часов за сумму примерно в 25 т.р. и кучу штрафов за которые вам никто ничего пояснять не…>>
2016-10-31 00:36 Аноним, г. Москва
Работаю в ОДП 4 года. Зарплата хорошая, хотя до кризиса была значительно больше, чем в других местах, сейчас уже не так. Хорошие условия труда после переезда. Что касается рабочего места всегда купят то, что попросишь. Стабильность. Вменяемое руководство.
Идет конкуренция с другими репроцентрами, из-за этого менеджеры идут на поводу у клиентов, исполняют их любой каприз. Принимают заказ без ТЗ, сроки вчера, внесите 10 правок и т.д. Из-за этого суета и несистемная работа. Перескакиваешь с одного заказа на другой и т.п. Летом несколько дней не работал кондиционер, было очень жарко, потом починили)
2016-09-14 05:45 Евгений, г. Москва
Высокая зарплата. Не обманывают по деньгам, что должны - платят всегда и вовремя (часто даже раньше положенного). Вполне адекватное руководство компании (ген. директор и его зам). Хотите вкалывать и зарабатывать, обладаете бронебойной стрессоустойчивостью - работа для Вас))
В большой отдел допечатной подготовки никак не могут найти эффективного управленца с концепцией развития ОДП (ставят менеджеров, родственников и вообще кого попало - соответственно вообще ничего не меняется). В общем и целом бардак. Нет обучения, (кроме случаев когда новый сотрудник вообще ничего не знает). Не очень хорошие условия работы. Никакой уверенности в завтрашнем дне, придёт пара "косяков" спокойно могут уволить в один день (зависит от объстоятельств).
2016-02-17 23:54 Аноним, г. Москва
1. Зарплата всегда вовремя, в полном объеме, даже при увольнении! 2. Недалеко от метро. 3. Сама по себе работа несложная.
Люди в этой компании - пыль. Её (их) можно смахнуть легким движением руки. Если соберетесь работать в отделе ОДП (дизайнером или корректором), постарайтесь понравиться начальнице лично (например, сюсюкать и почаще заглядывать в глаза))). Тогда, даже если вы лажаете ежедневно, вам это будет прощаться. Даже уменьшительно-ласкательно будут называть, и защищать и отстаивать, если что. Если "лично" НЕ понравитесь (не буду здесь писать грубо), то все ошибки СНАЧАЛА повесят на вас, потом (возможно)…>>
2015-02-01 15:02 Аноним, г. Москва
1. Большое количество высококвалифицированных профессионалов, у которых можно почерпнуть знания и опыт, если быть невероятно навязчивым и наглым человеком. Среди них есть хорошие, приятные люди. 2. Зарплата выплачивается вовремя и точно, плюс-минус два дня. 3. Руководство с огромным нежеланием, но пойдёт вам навстречу, если вы хотите о чём-то попросить. 4. Довольно близкое расположение предприятия относительно метро. 5. Сквер на территории предприятия весьма уютен.
Не в меру ушлое руководство, по мнению которого приём на работу в их предприятие является большим одолжением с их стороны. Человек должен максимально работать за минимальную зарплату, предъявляя минимальные требования (если вы не слишком опытный специалист) либо за более солидную зарплату ложиться костьми и получать деньги посмертно (если вы профессионал). Позиция обоснованная для сегодняшнего времени, однако, слишком утрированная в данном случае. Если вам платят какие-либо деньги - вы обязаны…>>
2014-03-21 17:09 сотрудник, г. Москва
Честное и адекватное руководство, зп всегда вовремя - это принцип компании. Работают хорошие люди и хорошие специалисты - есть у кого учиться.
Всегда много работы.
2014-03-17 09:59 Анонимус, г. Москва
Не далеко от метро, кому удобна эта ветка))
Отсутствуют нормальные условия для работы(все сидят друг на друге). Уборщиц нет и походу не было никогда. Начальство хочет чтоб работник пахал как раб на галерах, перерыва нет. Возможность совершить ошибку не допускается в принципе при огромном количестве проходящих через тебя заказах. Да и хозяин шастает и дрючит всех вокруг. Короче, если у тебя совсем всё плохо(с головой) то эта работа для тебя)))
2010-12-25 11:52 Аноним, г. Москва
есть 2-3 адекватных сотрудника
не теряйте время на эту организацию (верте на слово), хороших слов нет! ! !