Другие названия: ООО "Кристалл-лефортово"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  cristall-lefortovo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза

Описание деятельности:  торговля алкоголем

Отзывы о компании     кристалл-лефортово Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Пенза

2013-11-08 20:16 Аноним, г. Москва
задолбали всех штрафами.в лефортово все дебилы потому-что не хотят понимать работу торгового представителя
2013-09-13 21:07 мерч, г. Москва
скажите пожалуйста сколько уходит времени на работу? можно ли совмещать? работаю мерчом где то 3-4 часа в день в компании марс, хочу совместить. плииз ответ. сегодня был на собеседовании. теперь думаю буду ли успевать и там и там))
2013-08-17 14:34 Инкогнито, г. Москва
Работаю в компании уже 3-й год. З/п здесь платят вовремя, очень редко, если назначенное число попадает на выходной, з/п задерживают на 2-3дня. Работы много.Отпуск и больничный оплачивается. Регулярно выплачиваются премии, так же без задержек.
В компании большая текучка.З/п маленькая, но не на всех должностях.Полностью отсутствует деловой стиль. Что касается рук-ва, то думает оно только о себе. Старается как можно больше своей работы свалить на подчиненных сотрудников. Не слушают и не прислушиваются к мнению сотрудников...
2013-08-08 23:45 Аноним, г. Москва
жалко тех кто там работает .....
Платят копейки...и то в конверте..задержки на месяц (устроился 1 ноября первые деньги увидел 25 декабря) короче считай месячная зарплата висит в компании...это все ерунда когда начинаешь увольняться находиться 1000000000 причин докопаться в итоге если получишь деньги то в лучшем случаи половину.. P.S какой социальный пакет? ? какие там отпускные? ?
2013-03-05 23:03 ольга гонтарь, г. Москва
незнаю пока, только устраиваюсь
я не пойму, а какова зарплата ? ну, самая меньшая, точнее оклад?
2012-12-03 22:24 Александр, г. Москва
Почитал, удивился. Естественно, что деньги просто так платить вам не будут. Я вот напимер, первый месяц получил средненько, а потом втянулся и стал нормально зарабатывать. Самое главное, что платят во время, столько сколько заработал, если чего не понимаешь, всегда всё объяснят.
Многовато магазинов, но если правильно всё расчитать ничего успеваю.
2012-09-19 11:36 Анатолий, г. Москва
Расскажу как начиналось у меня, ну так вот по-порядку. Искал работу, долго ходил по собеседованиям, и тут друг посоветовал позвонить в отдел персонала. Девушки менеджеры адекватные. Заполнил анкету, прошел собеседование. И вот я сотрудник компании. Устроился работать мерчендайзером, нужно же с чего-то начинать! Первое время сложно было, но мой супервайзер всегда помогал. Зарплату платят вовремя. Главное хорошо работать - хорошо и заработаешь! Знаю ребят, которые начинали в этой компании,…>>
Работы много, но это хорошо! Хорошо поработал - хорошо получил зарплату. Компания не для нытиков, хлюпиков и лентяев!
2012-09-19 11:07 ЛеноЧКа, г. Москва
Не могу не похвалить компанию. Очень рада, что наконец, нашла адекватного работодателя. Вовремя выплачивается зарплата, без обмана. Магазин чистый, с кондеем. На время стажировки очень внимательное отношение наставника. Конкретно меня, очень часто выручали, когда попадала в ситуации и не знала, что делать. Удивлена негативным откликам о компании, советую просто прийти на собеседование и составить собственное мнение. Уверяю вас, оно останется хорошим.
Пока ничего не могу сказать, работаю 6 месяцев. И ничего плохого, ну кроме усталости после работы, не испытала.
2012-09-18 19:59 Аноним, г. Москва
Работаю мерчендайзером уже год. Все нравится! Коллектив хороший, у меня например супервайзер Влад всегда помагает. Зарплата нормальная, платят вовремя.
Можно было бы магазинов поменьше, но я уже привык справляюсь.
2012-04-12 13:32 Руслан, г. Москва
Никакие
Никому не советую Здесь работать..там начальники все тупые.им пофигу на сотрудников..никогда не ходите туда работать..никакой перспективы