Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Описание деятельности:  производство НКУ

Отзывы о компании     ЗАО "Завод "АтомСтройЭнерго" Всего отзывов: 32

2011-10-27 15:02 аноним, г. Москва
ничего хорошего.
Нет никакого уважения к людям. Позволяют себе оскорбления.
2011-09-23 15:55 Анонимка, г. Москва
Единственное хорошее воспоминание о заводе - коллектив, на тот период что я работала, а это ровно год, работали высококлассные специалисты, и просто хорошие люди. К сожелению от того состава мало что осталось, не знаю ситуацию на данный момент.
людьми компания не дорожит, за год что я проработала уволняли людей за минуту, были случае: человек приходит на проходную с утра, а у него не срабатывает пропуск, а охрана сообщает, что данному человеку вход на предприятия закрыт с этой минуты, т.е. вечером работал - с утра уволен. Очень любит руководство искать виновных во всех бедах компании, виновные конечно всегда находились, и увольнялись.
2011-08-12 15:29 Аноним, г. Москва
Так себе
Хотел побеседовать с начальником производства - отказали. Очень хотелось бы с ним переговорить. Если кто знает его - сообщите плз ФИО и контакт. 5939733@rambler.ru Заранее спасибо.
2011-07-20 22:59 Александр, г. Москва
Неделями, а бывало и месяцам нихрена не делаем. Коллектив. На территории завода есть турники и брусья)
Проработал, даже не так, Продержался! Во! - 3 месяца. Бессовестнее компании в жизни не встречал. Устроился электромонтажником за 20 т.р. из них белая часть - 8200! Это не спроста! Завод не раз на протяжении своей деятельности наступал на одни и те же грабли - постоянные задержки зарплаты! - это у завода стало нормой! Почему задержки? Да все просто! Завод набрал заказов дохера, и стал их делать, в сроки сдачи не укладывались из за больших объемов и отправляли шкафы полусобраные, и с косяками,…>>
2011-05-03 13:56 Аноним, г. Москва
Уже даже не знаю.
Иногда не понимаешь зачем ходишь на работу, начальство бездумное и безумное.
2011-05-01 21:47 Сэм, г. Москва
График и свободное время, когда нет работы.
Проблемы с оплатой, часто задержки, работы как таковой нет, поэтому многие уходят, через месяц-два.Руководство все проблемы, вешает на рабочих, т.е. штафы и лишение зарплаты, уволить могут за 1 минуту.Часто выполняем работу к которой не имеем отношения.Пустое место.
2011-04-06 21:14 ветеран труда, г. Москва
неделями ни хрена не делаем
у генерального бмв х6, а зеркала боковые скотчем перемотаны. какие выводы можно сделать? из полной жопы компания не вылезет никогда. держится на плаву, пока, только благодаря работягам из местных и "ветеранов" завода. за год три раза задерживали зарплату более чем на месяц. с октября до конца декабря 2010 сидели на жолой гопе перебиваясь подачками полученными от сдачи металлолома.НЕ НАДО ПРИХОДИТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!
2011-01-09 01:26 via, г. Москва
надо там поработать, что бы понять что есть что.
2011-01-07 03:44 нейрон, г. Москва
с начале был очень хороший коллектив
затем жуткая текучка, один хуже другого, искуственная конкуренция навязаная руковством, стукачество, нежелание платить оговоренные зарплаты и т.п.
2011-01-03 21:47 Аноним, г. Москва
Очень плохая компания