Другие названия:: ООО, Информационно-юридическая компания
Эл. почта: office@igkservice.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 80674029695, 80445456433, 80 44 3911 701

Описание деятельности:  Компания как бы занимается составлением рейтинга кредитоспособности и платежеспособности организаций. Но на самом деле, это коллекторная фирма, которая по необходимости правдами-неправдами добывает информацию для дальнейшего ее использования против организаций

Отзывы о компании     « IGK UKRAINE »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2016-04-28 14:48 Автор: Марина, г. Днепропетровск
___________
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ! ! Компания мошенников! Хорошие отзывы липовые! Не в коем случаи не подписывайте договор с данной компанией! Если вы уже попали на уловки мошенников, не опускайте руки. Ситуация не безвыходная! Деньги вернуть реально. За консультацией звоните по тел. (099) 073-14-22 или (063) 177-19-01
2015-11-28 17:13 Автор: Олена, г. Киев
Допоможу повернути кошти з різних лізингових компаній, маю позитивну практику та відгуки клієнтів, які кошти вже отримали. ЦЕ РЕАЛЬНО. Консультація та аналіз документів безкоштовно. Тел.0687673111
2015-11-28 17:13 Автор: Олена, г. Киев
2013-12-03 23:39 Автор: Тимур, г. Киев
Удобное расположение офиса
Согласен, Дрыжакова Диана сволочь еще та... Сотрудникам не платит деньги, а мама у нее простой стоматолог в Донецке)))) Врет она всем и все, а одну девочку даже обвинила что та ей кинула на деньги аж 200 грн. Каждый месяц у нее новый помощник. От нее отказались все знакомые ибо она и их кинула.
2013-12-03 19:11 Автор: Владимир, г. Киев
Положительное только одно-ушел и больше не вернусь.
Положительное только одно-ушел и больше не вернусь. Это компания которая всегда готова Вас обмануть. Дрыжакова Диана - руководитель фирмы сделает Вам любые документы и потом Вас же на них и кинет. Документы будут с "левыми" печатями и даже не будут числиться в реестрах. Диана будет заставлять Вас тянуть непосильную ношу, при этом запугивая Вас своей мега крутой и известной мамой в Донецке, не будет Вас месяцами расчитывать, не будет считать Вас за человека. Бегите от этой женщины. Это злой, неуравновешенный, завистливый, неадекватный человек. …>>
2013-08-12 23:40 Автор: Аноним, г. Киев
Они отсутствуют.
Директор - даун по внешности и по повадкам, мертвая контора... Даже и не думайте там работать.! ! !
2011-07-21 10:45 Автор: AnDY, г. Киев
Удобный офис.
100% ПРАВДА Не смотря на крутое название вакансии, ты тупо сидишь и обзваниваешь организации с целью уточнить\раздобыть информацию. нужно выслушать тупые шутки директора и его же дикий хохот. Ужасно Неприятный директор, доходило до угроз с его стороны.
2010-12-20 14:11 Автор: Mor Pex, г. Киев
Удобный офис.
На собеседовании ни каких требований. Говоришь, что знаешь английский и все тебя взяли. А еще одно - нужно выслушать тупые шутки директора и его же дикий хохот. Проработал 3 дня. Не смотря на крутое название вакансии, ты тупо сидишь и обзваниваешь организации с целью уточнить\раздобыть информацию. Но и к этому можно приспособиться. На 3 день по этой же вакансии пришла еще одна девочка(спасибо, что так быстро), после "собеседования" с ней мне сообщили, что в моих услугах больше не нуждаются, что я им мол не подхожу по каким-то причинам. Вакансия обновляется раз в 1-2 недели. Подозреваю, что для них очень выгодно брать неопытных специалистов или студентов, и потом выбрасывать через определенный период не выплачивая ни копейки. Не ходите к ним, во избежание подобных кидков.…>>