Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Доставка счетов Укртелекома, Укрпочты по Украине

Отзывы о компании     « Мекран »Всего отзывов: 7

2014-10-08 12:02 Автор: Аноним, г. Киев
гнать их всех оттуда надо, кто сидит более 5 лет!
Елена Балакчина, удавила всю компанию по управлению персоналом! теперь начала с департамента по продажам! ! ! ужас! ! ! неграмоный директор по персоналу теперь директор по продажам! ! не покупайте эту мебель, когда там такие руководители рулят!
2014-01-09 01:42 Автор: Аноним, г. Киев
:))
Был на собеседовании на должность менеджера по продажам. HR молодая девушка лет 20 абсолютно некомпетентна, далека от сферы продаж, проводила глупые психологические тесты. Собеседования должен проводить человек, который хоть что-то смыслет в этой сфере.
2013-11-03 17:45 Автор: Бывший сотрудник, г. Киев
З/п выплачивают вовремя, хороший коллектив. Присутствуют премии + поздравление с ДР. Удобное месторасположение офиса - 5 мин. пешком от м.Контрактовая площадь.
В офисе нет кухни :(
2013-07-20 01:53 Автор: Аноним, г. Киев
хорошие, комфортные условия труда. Есть возможность работать и зарабатывать. Платят вовремя з\п, что актуально! ! ! Теплая корпоративная культура в компании поддерживается, даже стен-газеты есть! Работа оценивается по результату, если он есть - премия к выплачиваемой з\п твоя!
много отчетов, очень быстрый ритм работы. если не успел - выговор, штраф. не совсем построены процессы работы, есть сложности.
2013-03-22 22:59 Автор: работник, г. Киев
офис не плохой
ненормальная культура в компании, которая идет от первого лица повышенный тон, истерики руководителя! Тотальное недоверие, ежедневные отчеты, которые пишем вытягивая из пальца, лишь бы отцепилась. Важен тут не результат , а процесс : дружно делаем вид что куда-то идем. А тех кто везет - еще и бьют. Ценится : отсутсвие своего мнения, подхалимаж.
2012-01-31 16:30 Автор: Аноним, г. Киев
Персональное рабочее место.
Не могу не согласиться с отзывом выше. Работа в компании выматывает сильно. Часто приходиться задерживаться на работе по причине плохой организации работы со стороны руководства. Начальство само не знает в какую сторону двигаться вплоть до последнего момента. Задания меняются по несколько раз в день - то что нужно было сочно утром, в конце рабочего дня уже не актуально, а до ухода домой необходимо сделать другую работу. На…>>
2010-12-17 22:29 Автор: Аноним, г. Киев
Офис рядом с метро, персональное рабочее место с компьютером
Рабочий день не просто ненормированный, а в 18-00 просто запрещено уходить домой. При этом- штрафы за опоздание. Планирование отсутствует полностью. Кому-то в середине рабочего дня может стукнуть в голову, что вот завтра у нас- тендер. И начинается дурдом по подготовке пакета документов. Главный юрист- барышня из Алчевска (кажется, Лена) с манией величия. Типа, она там самая главная, контролирует всех (от курьера до бухгалтеров). Т.е. до…>>