Другие названия: ООО "Теплолюкс Украина"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  teplolux.ua
Эл. почта: vip1@teplolux.com.ua
Регионы работы: Киев, Николаев
Телефоны: +380-93-395-65-63

Описание деятельности:  системы отопления, тёплые полы, терморегуляторы

Отзывы о компании     "Теплолюкс" Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Киев Николаев

2015-11-16 17:21 Александр захарченко, г. Киев
Практически не могу вспомнить
В компании гнетущая обстановка все друк на друга стучат, кидают и ноги вытерают - " не нравится пошёл вон" если долги до увольнения не забрал, то можешь им простить всё, что они тебе должны.
2015-02-26 19:37 Асоціація праці, г. Киев
Якщо у когось є заборгованість по зарплаті - телефонуйте 063 - 417-43-30 (м. Київ)
2015-01-23 16:10 Аноним, г. Киев
пытался вспомнить, но не удалось
коллектив склочный, каждый сам по себе, нет положительного отношения как к вновь прибывшим сотрудникам, так и к уже не работающим. Люди враждебные. на телефон отвечают по хамски, отношение к заказчикам тоже хамское. советую теперешнему руководству сменить людей, которые у телефона, они как ни как создают впечатление о компании. со своей стороны никогда не смогу порекомендовать сотрудничество с данной компанией, ни покупку у них продукции, ни тем более устройство туда на работу. имея доброжелательные…>>
2015-01-19 18:11 Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2013-09-02 15:16 профспілка "Захист Праці, г. Киев
У кого задолженность по зарплате - отзвонитесь 063 417 43 30! ! ! Эту проблему будем решать
2013-08-22 12:05 Аноним, г. Киев
официальная з/п, но после увольнения всю могут не выплатить
Много написано про плохое прежнее руководство, почему-то умолчали о том нынешний директор Семеняка В.В.- действительно полное г.......
2013-07-23 10:57 Сергей ..., г. Киев
Не наблюдал таких.
Компания типичный мыльный пузырь. И судя по всему , новое руководство не чем не лучше предыдущего ...так как нынешнему директору уже ищут замену...(
2013-06-14 12:52 Аноним, г. Киев
Трубицин и близстоящие к нему люди уже не работают - это было недоразумение, затянувшееся на 1, 5 года. У Теплолюкса теперь новое лицо. ЗП полностью белая, точно в срок, даже авансы стали выплачивать. И атмосфера в коллективе полностью изменилась- никаких склок, конфликтов - все решается цивилизовано.
Не все смогли перестроиться на новый уровень, поэтому нет ничего удивительного, что появляются новые вакансии.
2012-11-15 21:38 взгляд со стороны, г. Киев
несколько хороших коллег
смотрю ссылку - на их сайте "форум теплолюкс 2012" в номинациях знакомые дилеры. вот только их директоров я на фото не вижу. что не приехали ? да и зал какой то полупустой. грустно.
2012-05-05 18:39 вова, г. Киев
вывеска престижная
третий директор за 2 года. 2 раза сменился весь коллектив менеджеров. учиться работе не у кого. враждебное и подозрительное отношение к ушедшим сотрудникам, попахивает 37м годом. у руля - случайные люди.