Другие названия:: СПН Восток, СПН Пушкино, Центр СПН,

Описание деятельности:  Охранное агенство,пультовая охрана

Отзывы о компании     « СПН Центр »Всего отзывов: 4

2015-04-27 17:56 Автор: Аноним, г. Москва
Нет!
Кадровички в Черноголовке ебанутые! Двух слов связать не могут, не знают какие вакансии у них есть, я ей говорю об одном , она мне о другом! Речь колхозная! Откуда они таких набирают!
2013-01-07 01:14 Автор: Вадим Мукминов, г. Москва
близко к месту жительства, своевременная оплата, некомпетентность и недальновидность руководсва(если знаеш все тонкости работы в охране, немного интелекта и поставленную речь, то можно не напрягатся в выполнении своих обязанностей , главное грамотно навешать лапши на уши легко ведутся)
такого количества руководства я за 19 лет работы в охране еще не видел, причем половина вообще не понятно для чего там находится! ! ! ! ! ! ! вдумайтесь на обычном предприятии в кадрах есть "начальник отдела кадров " там же "заместитель директора по персоналу" там все директора да замы , вобщем там очень весело люди по три раз увольняются и опять приходят и их берут! ! ! ! ! ! у них (руководства) выхода нет, вахта работает по полтора , два месяца…>>
2011-03-01 14:01 Автор: Елена Карпова, г. Москва
Стабильность, своевременная оплата труда, социальные гарантии. Возможность карьерного роста. Достойная моральная и материальная оценка труда работника со стороны руководства
К сожалению для всех охранных предприятий, высокая текучесть кадров среди неквалифицированного персонала
2010-12-15 20:35 Автор: Аноним, г. Москва
Всегда есть обьем работы
Руководство относится как к неграм, бешенные переработки, неумение построить рабочий день, бешенная текучка, а в охрану набирают таких кандидатов-они у себя дома быкам хвосты крутили, да коров пасли-а теперь в охране да еще с оружием, правда некоторые приезжают за новой шмоткой - приехал, устроился, получил шмотье, уехал в колхоз местных пугать-СИЛА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !