Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  polylog.ru

Описание деятельности:  Консалтинговое агентство.

Отзывы о компании     Полилог Всего отзывов: 28

2013-12-11 17:06 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив! Приветливые секретари! Хороший менеджер по персоналу! Офисы оборудованы неплохо! Уютно!
От метро добираться недолго, но минут 10.Когда идете первый раз смотрите карту или просите схему проезда.На улице мало кто может подсказать как пройти к центру.
2013-11-27 09:05 Аноним, г. Москва
Коллектив сплоченный, корпоративный дух развит. У компании здоровые амбиции. Зарплатой вознаграждают впрочем как и другими поощрениями (отгул, отпуск в любое время года) Рабочий день удобно составлен. Задержки редки, но их оплачивают. Деньги всегда выплачивают вовремя. Если у вас есть идеи для реализации, вам туда, всю почву для развития предоставят.
не было
2013-11-21 00:14 Аноним, г. Москва
Конечно комментарии разные прочитала и хочется добавить от себя. (последний комментарий написан год назад) Началось с того, что приветливая, жизнерадостная, любящая свою компанию девушка (hr) пригласила меня на собеседование. Что-то мне из предложенного не подошло, но как она воодушевленно рассказывает, сразу хочется идти и работать именно в эту компанию! Утром эта же девушка разбудила меня звонком: Мы вас ждем! Вы придете на встречу? (Как я могу не прийти после этого? ) Пришла в 10 утра,…>>
пришлось долго ждать начала собеседования, но разные бывают причины. Идти от метро 10 минут (Но то, что это WTC) - осенью приходила, шла через красивый сквер - это оправдывает!
2012-09-10 20:15 Аноним, г. Москва
Офис оборудован неплохо, хороший менеджер по персоналу.
Много интриг, зависть, текучка кадров постоянная. Хамство начальства.
2012-05-04 20:35 аноним, г. Москва
Блин, ну вот такой бред пишут исключительно те, кого уволили после испытательного срока, обиженные, агрессивные (ну так бывает, ребята, это жизнь, иногда люди не проходят испытательный срок). А вернее отзыв про этот испытательный срок написал один и тот же человек во всех черных списках! ) Видимо сильно обиделся... И вообще, это тупо черный пиар, е-мое)) Все неправдааааааа! Сама лично работаю в Полилоге 6 лет! РАБОТАЮ! , и поэтому меня никто уходить не хочет и уходить сама не хочу. пока) Людей…>>
Пожалуй самый заметный минус, так это периодические задержки на работе. Хотя вот лично мне доплачивают! понимаете? может потому что я хорошо работаю? .. как-то так... или может потому что, я говорю об этом с руководством? В принципе, если что-то не нравится, друзья мои, мой совет вам - ГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ, А НЕ ПСИХУЙТЕ - ВСЕ РЕШАЕМО!
2012-03-14 12:57 Аноним, г. Москва
Столько всего было за время работы в "Полилоге". Но почему-то помнится только хорошее. Хороший коллектив, вполне адекватное начальство, проблем с выплатой з/п не было. Вообще атмосфера приятная в офисе. Уходить не хотелось совсем.
Такие же как и в большинстве компаний: перспектив мало, соц. пакета как такового нет. А в российском бизнесе может быть иначе?
2011-02-28 19:49 Аноним, г. Москва
Что-то я вот уже 4 года работаю и никто меня не вышвыривает, несмотря на то, что косяков напорол я более чем достаточно. В родственных или половых связях ни с кем из руководства не состою
нет пока
2010-12-13 23:39 Аноним, г. Москва
Периодически приходят умные ребята (правда так же быстро и уходят), современный офис
Граждане, караул! ! ! ! Испытательный срок. Он есть во всех компаниях, и это нормально. Если это действительно ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ срок. В этой компании старожилы только те люди, которые стояли "у руля" (при основании компании). Все остальные на испытательном сроке. Это, надо сказать, сразу бросается в глаза. На что сотрудники говорят, что, мол, расширяем сферу деятельности, куча новых проектов.... Испытательный срок заканчивается - и с вами прощаются, приводя юморные причины увольнения. А если…>>