Другие названия: Студия-САН, Франчайзинговая компания САН
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  studio-sun.ru
Эл. почта: sveta@studio-sun.ru
Телефоны: +7(495)778-60-69

Описание деятельности:  Спектр услуг Центра УФ-печати SUN Studio: печать на МДФ, ЛДСП, ПВХ, дереве, стекле, холсте, керамике, искусственном камне, нанесение изображений на натяжные потолки, двери, радиаторы отопления, изготовление панно, табличек, декорирование ноутбуков, сотовых телефонов и сноубордов.

Отзывы о компании     SUN Studio Всего отзывов: 3

2014-10-25 22:16 Екатерина, г. Москва
Условия вакансии: • Трудоустройство согласно законодательству. • Доход: 40000 - 80000 руб. • Работа в офисе по адресу м. "Таганская"‚ м. "Площадь Ильича"‚ ул. Смирновская.
На деле: • ГРУППОВОЕ собеседование (работодатель не удосужился сообщить об этом соискателям заранее, что, как минимум, неэтично). • ОКЛАД - 20000 руб (при этом, ЧАСТЬ В КОНВЕРТЕ) + %; в итоге, средний заработок опытного сотрудника составляет порядка 45000 руб. • Работа строится на "холодных звонках" (для тех, кто не в теме - Добрый день! Купите косметику DeSheli! Почему не хотите? Когда я могу вам перезвонить? ! ). • Связь и наземный транспорт не оплачивается (офис расположен на значительном…>>
2014-01-30 16:44 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив и сама работа интересная. С этим периодом связаны только положительные эмоции. Периодически бывают корпоративы.
Я живу в Красногорске и мне приходилось долго добираться до работы.
2012-02-15 02:05 Аноним, г. Москва
не плохой коллектив
задержка мизерной зарплаты на месяц! ! ! ! ! и постоянные "завтраки" если не нуждаешься в деньгах -то дерзай... оформление произойдет через пол года. зп черная 100% Новосибирский подход к бизнесу)) Но понтов много! ! при увольнении деньги опять же, получишь НЕ СКОРО ! ! ! не трать время ..