Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kaus-group.ru
Эл. почта: qwedsazxc@asdasd.ru

Отзывы о компании     кадровое агентство уникальных специалистов (КАУС) Всего отзывов: 14

2012-10-18 19:24 Юлия, г. Москва
Проработала в Кадровом агентстве уникальных специалистов почти два года. Хочу выразить благодарность Генеральному директору – Екатерине Крупиной, за подготовку профессиональных сотрудников в своей компании. Я очень рада, что когда-то и я пополняла список специалистов агентства. Рекомендую КАУС, как надежного и ответственного работодателя, выполняющего свои обязательства в отношении своих подчиненных.
Нет.
2012-04-02 16:32 Анастасия, г. Москва
В моей трудовой биографии был период когда я работала в КАУСе. Впечатления остались хорошие, что в первую очередь связано с приятной атмосферой в коллективе, также нравилось то, что компания КАУС вкладывает средства в обучение сотрудников, например тренинги в НН, а также внедряет современные технологии, CRM-система. Так что мной был приобретен бесценный опыт, как профессиональный, так и личный...
Ушла, потому что решила сменить сферу деятельности.
2012-01-11 11:57 Ирина, г. Москва
Работала в КАУСе больше двух лет, честная компания, всегда выполняли договоренности, стремились к развитию перосонала, практиковался системный подход к решению задач. До сих пор остались дружеские отношения.
отрицательных моментов практически не было
2011-02-25 14:57 Аноним, г. Москва
Хорошо что такие "агентства" сами себя изживают безграмотным менеджментом.