Сайт:  moscow-bank.ru
Эл. почта: office@moscow-bank.ru
Телефоны: +7 495 777 97 97

Описание деятельности:  Расчетно-кассовое обслуживание Операции по счетам в Системе "Банк-Интернет-Клиент" Операции по системе MoneyGram Аренда индивидуальных банковских сейфов (ячеек) Операции на валютном рынке и брокерское обслуживание Коммерческое кредитование

Отзывы о компании     Банк Москва Всего отзывов: 2

2015-04-25 04:19 Алина, г. Москва
Их нет.
Напряженная атмосфера в коллективе, особенно благодаря Чжен Ольге Валентиновне (злая до ужаса, высокомерная и неприятная особа). Работы оооочень много. Не рекомендую устраиваться на работу в данную организацию.
2010-12-08 23:35 Аноним, г. Москва
Расположена в центре Москвы. Легко добираться. Рядовые сотрудники, в большинстве, хорошие люди, но от них, к сожалению, мало что зависит.
Компания Банк Москва (не путать с Банк Москвы), расположенная по адресу Большой Знаменский пер., д.6, стр.9 – безусловно, один из худших Банков Москвы. Эта организация с громким названием, расположенная в самом центре Столицы до сих пор осуществляет выплату “серых” и “черных” заработных плат, незаконно привлекает иностранную рабочую силу и применяет всевозможные методики ухода от налогов. При увольнении сотрудников (в том числе по собственному желанию) практикуется прекращение доступа к рабочему…>>