Другие названия: Центр сертификации Евросервис, ООО Евросервис, ИЛ Евросервис, ИЛ ООО Евросервис, Лаборатория Евросервис
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Регионы работы: Киев, Славянск

Описание деятельности:  Сертификация продуктовой группы в Украине. Испытательная лаборатория. Акредитованый центр сертификации ДСТУ EN45011. УкрСЕПРО. Услуги по хранению овощей и фруктов Услуги исследовательской (испытательной) лаборатории.

Отзывы о компании     ТОВ "Центр сертификации "Евросервис" Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Киев Славянск

2013-04-01 14:52 Татьяна Филиппенко, г. Славянск
Странные отзывы
Странные отзывы
2011-04-14 14:07 бывший сотрудник, г. Киев
На Евросервис открыто дело в прокуратуре. Причина: 1. Уклонение от уплаты налогов 2. Невыплаты зарплат сотрудникам. 3. Злоупотребления (зарплаты в конвертах) 4. Моральное давление на сотрудников.
2010-12-16 13:48 Николай, г. Киев
трудно сказать
Я не знаю вашего директора, но судя по тому, что он пишет с одного компьютера положительные отзывы под разными именами и какую-то муть от имени бухгалтера он полный идиот. Тут же все это видно! ))) Как хозяева фирмы могли такого назначить? Или они такие-же? В любом случае сотрудникам нужно держатся от таких недалеких людей подальше. Тем более если они не платят зарплату. Ребята уходите от туда!
2010-12-15 21:42 Аноним, г. Киев
Директор просто исполняет))) Уже три разных отзыва с одного компьютера (синенький кружочек с IP) Теперь уже и главный бухгалтер "покаялся" с одного и того-же компьютера с Дивак и Оксана. Откуда берутся такие тупые люди?
похоже нет )
2010-12-15 21:27 Аноним, г. Киев
Смех и слезы. Оставляющие положительные отзывы девушка Оксана и мужчина Дивак пишут с одного компьютера с одинаковыми IP ))) Директор включи мозг если есть, перестань писать позитивные отзывы по разными именами. Ту ведь все видно )
2010-12-15 21:05 Аноним, г. Киев
Зарплаты не платят по пол года это факт. Официальная 200 грн, тоже факт. Директор тут даже не смог по этому поводу ничего возразить. Поскольку и сказать нечего
2010-12-15 20:39 Аноним, г. Киев
смешно на них смотреть )
Смотрите, отзывы с разными именами оставляются с одинакового IP адреса! ! ))) Видно директор пытается все замазать. Если мозгов нет, то их нигде и не возьмешь. Обратите внимание, что все отрицательные комментарии делались разными людьми с разных IP.
2010-12-15 19:43 Аноним Аноним, г. Киев
Такое может написать только обиженный на жизнь человек. Мне кажется, я знаю кто это. Когда я работала там, в 2008 г. пришла новый бухгалтер Чернухина Ольга, а сейчас ее уволил новый директор за невыполнение своих обязанностей. Как оказалось ее никто не контролировал, и работу свою она полностью запустила, да так, что в 2010 г . налоговая инспекция в очередной раз пришла с внеплановой проверкой и наложила очередной штраф на предприятие. А тут пришел новый директор, и уволил ее, вот она и…>>
У компании есть недостатки, как и любой другой, но люди работайте! ! ! ! ! ! ! ! ! ! А если не устраивает, то не задерживайтесь надолго, дайте другим поработать
2010-12-15 19:35 Аноним Аноним, г. Киев
В этой компании работало много сотрудников за 4 года ее существования, но работать эта компания начала только с 2009 года Те, кто уволились, больше чем 3 месяца тому назад, Олеся Григорьевича Белоуса не знают, по причине того, что этот человек работает только с сентября месяца, при нем было уволено два сотрудника это главный бухгалтер Чернухина Ольга Андреевна уволена по статье за не выполнение служебных обязанностей, прогулы и махинации с денежными средствами (за что понесет еще и уголовную…>>
Есть большая перспектива, а тот кто не хочет работать, каждая работа будет не такая
2010-12-15 02:06 Аноним, г. Киев
По факту: - зарплата в конвертах (официально 200 грн) -зарплата вообще не выплачивается - другие махинации Мы с коллегами уже собрались обращаться в налоговую, прокуратуру, пенсионный и охрану труда ОДНОВРЕМЕННО! Может что-то подействует.