Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  nika-service.org.ua
Регионы работы: Одесса
Телефоны: 799-47-82, (093) 158-14-33

Описание деятельности:  Сферы деятельности организации: Ремонт оргтехники,заправка картриджей

Отзывы о компании     Сервисный центр "НИКА". Всего отзывов: 5

2011-01-26 03:29 Xinj, г. Одесса
Насчет тонера вранье-нормальный тонер, ColorWay.Про директора я тоже ничего плохого сказать не могу(без лести), вроде нормальный мужик. А вот с помещение под тонерную-да, не фонтан.(маленькое, ну очень маленькое) Спасибо, как нибудь загляну, все времени нет.
Маленькое помещение, и вас толком не видно. :( Я вот человека отправил к вам, так он по Дубль Гису едва нашел.
2011-01-26 00:51 Евгений, г. Одесса
Здравствуйте, Xinj, а точнее Александр! Если мне не изменяет память, Вы сами пришли на работу, и на собеседовании долго рассказывали, какие ужасные условия на Вашем предыдущем месте работы, а точнее в компании Vineta-sistem, и какая маленькая там зарплата))) Проработав один день и заправив 28 картриджей Вы сообщили, что покидаете нашу компанию, толком не объяснив причин.Я думаю не очень порядочно с Вашей стороны! ? К сведению, мы переехали в связи с расширением, на данный момент заправочная мастерская…>>
2011-01-26 00:41 Евгений, г. Одесса
Хочу пролить свет на этого работника. Он был уволен за то, что раздавал клиентам визитки со своим телефоном, т.е. он не собирался работать на фирме, а готовил почву для самостоятельной деятельности и не качественно выполнял свою работу.За месяц его работы я выплатил 450 грн.компенсации клиентам.ЕНстественно испытательный срок он не прошел!
2011-01-10 02:50 Аноним, г. Одесса
Офис отличный и вопросов нет.Я бы сам снял этот офис.
Руководитель данной фирмы хам, который не уважает старших по возрасту, плохое обслуживание клиентов и некачественная заправка картриджей тонером.
2010-12-04 16:45 Xinj, г. Одесса
На рабочем месте есть вытяжка, в офисе есть чайник и микроволновая печь. В принципе-нормальный, дружелюбный коллектив.
1)Микропомещение самой лаборатории.Меньше ванной "хрущевки". 2)Тонер не фасованный, а развесной. 3)Б\у магнитные валы, ракеля, лезвия. 4)"Убитые" принтеры для тестов. Насчет зараплаты-сдельно-премиальная.Если сделал больше 200 картриджей за месяц-тебе дают за каждый картридж примерно 10 гривен.Судя по журналу учета-больше 180 картриджей за полгода существования в фирме не было. Оформления нет, так как фирма оформлена на фиксированный патент.(Предприниматель не имеет права нанимать рабоч…>>