Другие названия: ЗАО "Найт Фрэнк"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  knightfrank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)9810000

Описание деятельности:  Компания торгует элитной недвижимостью торговой, офисной, складской, жилой.

Отзывы о компании     Knight Frank ZAO Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-02-21 19:36 Аноним, г. Москва
Хорошее местоположение
Шла устраиваться в приличную компанию, никогда не доверяла отзывам, но на собеседовании задавали прямо скажем странные вопросы про мою личную жизнь. Недавно натолкнулась на статью, где откровенно женщину выживали из knight frank, https://www.svoboda.org/a/2974
2019-02-21 00:00 Маркетинг, г. Москва

Хороший офис вцентре.

Шла устраиваться вприличную компанию, никогда недоверяла отзывам, нонасобеседовании задавали прямо скажем странные вопросы про мою личную жизнь. Ясначала необратила внимания. Апотом когда начала задавать вопросы про условия договора иприема наработу, делали круглые глаза, выслишком многого хотите исуёте свой нос куда ненадо. Недавно натолкнулась натакую статью, где откровенно женщину выживали изknight frank. Теперь понятно, почему комне так отнеслись. Бог отвел, как говорится.

2018-06-28 00:00 Аноним, г. Москва
-уютный офис в центре, удобно добираться от метро -белая зп и дмс -дружелюбный коллектив -Приятные бонусы в виде корпоративов Полгода работал в департаменте жилой недвижимости, ушел по личным причинам. Найт Фрэнк остался приятно доволен. порадовал удобный офис на Павелецкой и приятный коллектив. Бренд сильный, запись в трудовой позволила без проблем получить другое место работы в дальнейшем.
отсутствие бесплатных обедов бывают дежурства
2018-05-17 00:00 Аноним, г. Москва
за полгода работы в Knight Frank могу сказать только хорошее-дружелюбный коллектив, очень сплочённая команда. Кстати, работаю ассистентом и никаких уроков литературы. Приятный, общительный человек, профессионал!
2018-05-10 00:00 Аноним, г. Москва
После Knight Frank нашла работу в английской компании полностью с английским менеджментом, прошла пять этапов собеседований и даже финальное интервью с головным офисом в Лондоне, и ни разу мне не задали ни одного глупого вопроса : всегда спрашивали только о работе. Поэтому беседу о любимой книге можно получить только от ..., великой русской учительницы из педагогического.
2016-08-05 13:31 болтун, г. Москва
Господа руководители, снимите девочку с подбора персонала, она вам поставляет ненадёжные кадры, так как вакансии по инженерам открыты больше пяти месяцев
Мадам по подбору персонала, если у вас люди убегает от того , что не платят, то может быть и не надо эту вакансию держать открытой?
2016-04-19 21:53 Геннадий Нау, г. Москва
В телефонном разговоре - объекты в шаговой доступности
В процессе собеседования выясняется что есть объекты и за мкадом, и в другом регионе Российской Федерации. Спрашивают желаемый уровень зарплаты, не вникая на какую должность был приглашён соискатель и не раскрывая секретов территориального его расположения. Более того, было совсем не понятным, зачем зовут соискателей если они минимизируются за счёт своих сотрудников не предлагая им вновь созданные места. Была ещё мысль, что отдел кадров по персоналу просто отрабатывает свою зп, а кандидаты…>>
2016-04-19 10:54 Андрей К., г. Москва
Громкое имя, сильные личности, история
Компания "тонет". Плохое управление в "жирные годы"-и вот результат-Взяли на работу "киллеров-чистильщиков". Весь смысл-выжить. Сократить расходы. Атмосфера злая и стремная.
2016-03-04 18:07 Владимир Соколов, г. Москва
Уважаемые соискатели, Офис в современном бизнес-центре служит ПРИМАНКОЙ для клиентов, не ведитесь на это
Полностью согласен с нижеперечисленными отзывами, лучше бы прочитал перед собеседованием. В компании нездоровая атмосфера. Устраивался в техническую поддержку IT отдела. На собеседовании кадровичка в открытую сказала, что придется работать нервными и агрессивными людьми, а старший специалист начал меня принижать и доказывать с ухмылкой на лице, что я не профессионал. Политика компании исключительно набирать определенный УЩЕРБНЫЙ психотип людей, чтобы сдирать с них три шкуры и давить на нервы.…>>
2016-03-04 17:40 Николай, г. Москва
Никаких
Полностью согласен с нижеперечисленными отзывами, лучше бы прочитал перед собеседованием. В компании нездоровая атмосфера. На собеседовании кадровичка в открытую сказала что придется работать нервными и агрессивными людьми, а старший специалист начал меня принижать и доказывать с ухмылкой на лице, что я не профессионал. Как я понял что в компанию исключительно набирают вот этот определенный психотип людей, чтобы сдирать с них три шкуры. Больше туда ни ногой.