Другие названия: ООО "Юнитекс" ТМ" Garden baby"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  unitex.uaprom.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0444995935

Описание деятельности:  Производство детской одежды для новорожденных из материалов европейских производителей на импортном оборудовании.

Отзывы о компании     Юнитекс Всего отзывов: 5

2013-04-01 14:24 Аноним Аноним, г. Киев
Никакой.
На фирме процвитает "цивилизованое " рабство, коллектив ужасный, готовы друг друга сьесть, а руководству цеха это на руку.
2012-07-15 12:57 Вадим, г. Киев
Отличная качественная детская одежда. Без преувеличения можно сказать – мирового уровня качества и дизайна.
Знаю директоров, т.к. работал в данной компании. Моя позиция в данном аспекте проста: 1.Если не устраивает место работы, надо –увольняться. Некто силой держать не будет. 2.О психическом состоянии людей писать не стоит, это не корректно, тем более, если Вы не врач. 3.По своему опыту отмечу, что мне заработную плату – выплачивали вовремя, +/- 2 дня, роли не играет. После увольнения, произвели полный расчет, даже выплатили дополнительно в качестве бонусов. На данном предприятии, на мой…>>
2012-07-11 21:48 Алексей, г. Киев
Красивая детская одежда
Отвратительная компания. Руководители , супруги . К сожалению, которым надо обратиться давно к врачам –психиатрам. Зарплату будут платить в зависимости от настроения. Мне лично задерживали по 2-3 месяца. Добавлению ко всему, постоянные оскорбления и унижение. Постоянно ссорятся с покупателями, после чего, менеджеры извиняются перед ними. Хочу так же отметить новый сайт компании: http://gardenbaby.com.ua/
2012-02-23 02:43 Виктория, г. Киев
Работала в компании 3 года. Все договорённости по заработной плате выполнялись - ставка + %, процент менялся только вне сезонные месяцы в сторону увеличения, так как руководство лояльно относится к сотрудникам и понимает, что сезонность присутствует и продавать в сезон и не сезон это разные вещи. Задержки были только вне сезонные месяцы 1-2 недели. Условия труда нормальные - офис всегда чистый и убранный, а то, что цеха не отапливаются, мне кажется вопрос к нашему государству. В офисе стоят…>>
Добираться с Боярки было неудобно.
2011-12-03 16:52 Аноним, г. Киев
В основном работают профессионалы своего дела, которые заслуживают лучшего отношенияк себе - достойной заработной платы, нормальных условий труда.
Проблема предприятия - в директорах. Обязательства по заработной плате не выполняются. Процветает рабство. Условия труда оставляют желать лучшего - цеха почти не отапливаются, люди мёрзнут, теряют своё здоровье. Не стоит тратить своё время на нечистоплотных работодателей.