Другие названия: LG Electronics
Сайт:  lg.com
Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     LG Electronics Всего отзывов: 3

2012-10-31 17:08 турбо-веник, г. Киев
Условия нормальный. Но з/п надо сразу большую просить, т.к. ее повышение ближайший год - два не предвидится. Хорошая команда активных молодых людей, которые готовы и хотят развиваться.
Самое плохое - это корейское руководство, которое (если не повезет) может быть абсолютно неадекватным. Таким является Юн Сунг Вук, руководитель отдела кондиционирования. Такое впечатление, что он не вышел со средних веков. Требует полного поклонения перед собой. Иногда доходит до маразма. Очень тяжело добиться поддержки и решения по рабочим вопросам. Решения могут быть неадекватными и нелогичными. Перспективы роста, если есть, очень долговременные. Работать с этим руководителем советую только…>>
2012-06-18 01:42 Халф Лайф Форевэ, г. Киев
Занимая ТОП позиции в маркетинге или начальников отделов продаж, можно легко покупать по авто от 100 000 долл каждый год, не считая официальной зарплаты, благодаря, так сказать дополнительному доходу по месту работы. Корейцы - отдельная история, исповедуют философию "раб-хозяин". Поэтому текучка кадров, исключая ТОП позиции, очень высокая.
Мало таких позиций как: Marketing Director 1, Marketing Director 2, Audio-Video Sales Director, IT Sales Director.
2010-12-01 22:44 Вася Пупкин, г. Киев
научился быть крысой хитрым и наглым
поклонение корейскому руководству зарплату повышают на мизер переводят из отдела в отдел как хотят, никого не жалеют те кто в продажах - те в шоколаде, остальные просто рабы полно быдло-свиней