Другие названия: Маркетинг консультант
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  gmk.ru
Регионы работы: Тюмень

Описание деятельности:  маркетинг, реклама, бизнес-тренинги и т.д.

Отзывы о компании     ООО "ГМК" Всего отзывов: 4

2015-12-30 19:52 Екатерина, г. Тюмень
Первое - это директор Разуваев С.А, , шла целенаправленно на него в компанию, т.к. знала, что он грамотный, адекватный руководитель и бизнесмен, коллеги - обмен опытом, высокий уровень корпоративной культуры, атмосфера в компании, система мотивации - ты эксперт, даешь результат, получаешь хорошо, рост, обучение, и прочие плюшки. Отработала 2, 5 года.
Отрицательных сторон не встретила
2015-02-25 11:11 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2012-08-08 12:59 Мисс, г. Тюмень
Молодой коллектив
Постоянно меняются кадры, работа нервная. Тех денег, которые платят не хватит на восстановление нервной системы. Периодически приходилось работать и на выходных, полный рабочий день, бесплатно и без предоставления доп. отдыха. С премией могут обмануть. ВСЕ вопросы, касающиеся премиальной части зарплаты и доп. премий ТЩАТЕЛЬНО и внятно проговаривайте ( особенно если имеете дело с Дианой Ананьевой). Уважение к сотрудникам. Там ты не сотрудник, ты то существо из которого нужно выжать все…>>
2010-11-28 19:43 Аноним, г. Тюмень
у кое-кого зарплата приличная
Народ оттуда уходит и уходит...Приходить на их места не советую, сбережете нервы!