Регионы работы: Москва, Иркутск

Описание деятельности:  Пропитка шпалы, ремонт жд техники

Отзывы о компании     Росэнерготранс ЗАО Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск

2013-01-29 05:38 Валентин Гапанович, г. Москва
...
Железные дороги - это очень сложный механизм требующий высокой квалификации и ответственности от людей занимающихся этим делом. Учитывая предыдущие отзывы, могу сказать, что недопустимо пропагандировать на предприятии режим уничтожения личности человека, иначе он не сможет созидать. Отрацательные результаты работы такого предприятия не заставят себя ждать.
2012-07-12 09:41 Аноним Аноним, г. Москва
Морально тяжело работать, обманывают жестко, нельзя верить ни единому слову! ! ! ! Доводят людей до того чтоб они сами уходили, и в итоге не оплачивают работу, и вообще с оплатой обманывают! ! ! ! Поберегите свои нервы! ! ! !
2011-12-01 11:39 ведерников андрей, г. Иркутск
стабильность, постоянное качество выполняемых работ, добрый и хороший коллектив.
трудно даже придумать
2010-11-28 16:14 Аноним, г. Иркутск
Зарплату платят вовремя. Свои могут расслабиться не работать вообще - оплачивают все на 100% - и отпуск, и больничные.
От людей избавляются доведением чуть ли не до самоубийства. Лизоблюдство - это главное требование у них к начальнику. Пешки рулят и унижают людей. Царит атмосфера постоянного унижения. За людей там считают только тех, кто перестал ими быть.