Другие названия: гольф-клуб
Регионы работы: Харьков
Телефоны: 057 349 50 30

Отзывы о компании     Superior Golf Club Всего отзывов: 7

2012-04-09 12:37 Марина, г. Харьков
красивое место + клиенты очень даже приличные люди.
Первое впечатление - всё очень классно, доброжелательные люди всё так перспективно и красиво! я проработала не один год администратором ушла по собственнному желанию.Коллектив хорошоий, высшее руководство тоже! когда я пришла вся команда была сильная начиная от официантов до тренеров.но всё поменялось не в лучшую сторону((((девочки кто хочет идти админом на рецепцию развею миф- чаевых практически нет, а те копейки которые есть в дни турниров прийдёться половину отдать руководителю отдела! кто идёт…>>
2011-09-07 15:59 Данил, г. Харьков
я блин в шоке! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
меня на зп кинули! ! ! ! ! ! ! ! ! Сво.....и ничего предъявить не могу, т.к не оформили.
2011-05-20 19:56 Николай, г. Харьков
Красивое место
Высокий уровень радиации, рядом хранилище хим.отходов.
2011-04-06 00:57 Юляшка, г. Харьков
Разрешают играть на поле в отведенное время. Зарплату выплачивают вовремя.
Коллектив.
2011-04-05 10:37 Nikolay, г. Харьков
ООчень красиво, но очень неудобно добираться, если без машины.
Странное собеседование-достаточно своеобразный HR, задавала вопросы вообще не касающиеся моей специальности(больше личной жизни касаются), какие из них можно было сделать выводы ума не приложу(может конечно глаз на меня положила, подумал)))хотя уже в возрасте женщина))). Но потом, правда перезвонила, на второе собеседование пригласила, но уже не пошел, т.к действительно очень неудобное расположение и слишком жалко тратить время на поездку к работе в эквиваленте 1, 5 часа(это если с маршруткой…>>
2011-02-20 20:56 Зачем? анонимно, г. Харьков
Красивый вид на гольф поле(((вот и все положительное, но наврядли это сможет прокормить вашу семью.
От работы в данной компании остались только плохие воспоминания, зря потраченное время. Перспективы никакой. Руководство компании не ищет высококласных специалистов, главное чтобы людей было много , а платить им можно мало, толпа низкооплачивемых работников-могут заменить профи, вот она "советская логика" управленца.
2010-12-11 13:32 Андрей, г. Харьков
Остались только отрицательные впечатления.
В этом клубе хорошо работать только девочкам на ресепшн, жениха 100 % можно богатенького срезать, а так перспектив никаких.