Сайт:  skarb.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Житомир, Кировоград, Коломыя, Краматорск, Луцк, Одесса, Стрый, Харьков, Херсон

Описание деятельности:  Сеть ломбардов

Отзывы о компании     "Скарбниця" ломбард Всего отзывов: 3

2018-04-05 00:00 Аноним, г. Харьков
Стабильная работа без потрясений. Берут как молодежь так и зрелых, последнее мне было важно. А еще радует, что тут безопасно.
Единственные сложности были во время учебы, как то не думала, что к 40-ка годам нужно будет заново учится))
2013-05-15 17:07 Костя, г. Харьков
Те, кто решили опробовать себя в роли эксперта-оценщика, не теряйтесь. Как бы вас не пугали, запомните, знания, которые вам дадут в учебном центре в полной мере позволят вам работать без штрафов. В любое время (круглосуточно! ! ! ) вы сможете получить помощь и квалифицированную консультацию на горячих линиях компании. Здесь никого не бросают на произвол судьбы. Дерзайте, удача улыбается смелым! =)
Долго читал эти отзывы. Описать мои эмоции невозможно. Такое ощущение, что это самая страшная и негативная компания во всей Украине. Извините, но у меня вопрос, почему вы тогда в ней все так долго работали? ? ? А может причина в том, что вас уволили за несоответствие занимаемой должности? ? ? Или вы проворовались и таким образом решили выместить злость?
2013-05-15 17:05 Артем, г. Харьков
Заведующая нормальная, с пониманием. Руководитель он на то и начальник, чтоб «строить» и «тыкать носом» в ошибки. Штрафы, 95% - это наша лень. Работающие люди со мной согласятся. Поддержка, как у золотников, так и у техников на высоте, грех жаловаться.
Господа, как и большинство отмечу, отсутствие соц. пакета. Стоит над этим поработать. А так всё жизненно и банально.