Отзыв о компании "Скарбниця" ломбард
Добавлен: 17:07 15.05.2013
Сайт:  skarb.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Житомир, Кировоград, Коломыя, Краматорск, Луцк, Одесса, Стрый, Харьков, Херсон

Описание деятельности:  Сеть ломбардов

Никнейм: Костя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Те, кто решили опробовать себя в роли эксперта-оценщика, не теряйтесь. Как бы вас не пугали, запомните, знания, которые вам дадут в учебном центре в полной мере позволят вам работать без штрафов. В любое время (круглосуточно!!!) вы сможете получить помощь и квалифицированную консультацию на горячих линиях компании. Здесь никого не бросают на произвол судьбы.
Дерзайте, удача улыбается смелым!=)

Долго читал эти отзывы. Описать мои эмоции невозможно. Такое ощущение, что это самая страшная и негативная компания во всей Украине. Извините, но у меня вопрос, почему вы тогда в ней все так долго работали??? А может причина в том, что вас уволили за несоответствие занимаемой должности??? Или вы проворовались и таким образом решили выместить злость?

# ...........2015-08-11 02:52:00
Рекламная компания центр. офиса или ок!
# солнце2014-11-21 02:28:26
он самый, центральный офис) объявление уже год висит... и еще будет висеть столько же, пока свинское, потребительское отношение к сотрудникам не поменяется на адекватное.
# ......2013-06-01 11:36:39
Виден почерк центрального офиса, видно совсем тяжко. Люди то бегут от вас, а новых не так то просто найти, отсюда и такие красивые отзывы в последнее время