Другие названия: Свадебный супермаркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа свадебных платьев аксессуаров, свадеьный интернет-магазин

Отзывы о компании     Анабель - свадебный салон Всего отзывов: 6

2012-06-11 16:42 Аноним, г. Киев
по всем критериям это лучшее место из всех моих предыдущих.И зарплата, и условия
мне было очень далеко ездить очень уставала в субботние дни в сезон - большой поток людей ниже зарплата зимой
2012-01-19 03:44 Ира, г. Киев
Ого, зарплаты там как для продавцов, мне мечтать только остается. И сотням таких как я - тоже! Идите, поработайте 12 часов на ногах в бутике, где улыбку прилепил намертво и ноги об тебя вытирает каждая покупательница.Да камеры на каждом шагу, обед по секундомеру и просто выспаться некогда. А про руководство промолчу - догадайтесь с трех раз.А зп всего то 2500 девушки.Поэтому зажрались вы немного.Пусть вас жизнь поучит, раз еще ничему не научила.Отпуск за счет компании убил наповал.:__))Где такое…>>
не была - не знаю
2011-11-18 01:51 Юлия Смирнова, г. Киев
Безумно хочу туда попасть работать! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Шлю резюме с весны.Пожалуйста! ! ! ! Заметьте меня.Обещаю не воровать, как ваши предыдущие работники.
Пока вижу только положительные, отрицательных нет, а вот злопыхателей толпы.
2011-10-17 00:24 Наталья, г. Киев
Была в этом салоне на собеседовании - конечно, видно что уровень у него и количество желающих работать там хоть отбавляй.Обещают хорошую зарплату.Впечателение о коллективе сложилось положительное.Я была 1 день на стажировке
увы, меня не взяли туда на работу.Конкурс не прошла.
2011-10-02 03:04 Аноним, г. Киев
Хозяйка салона отличная! Предыдущего оратора, судя по всему, уволили за воровство.Я догадываюсь даже, кто это. Плюсы: -высокая зарплата -отсутствие жадности у руководства -бесплатные обеды -официальное оформление -корпоративные праздники и поездки заграницу за счет компании. Не часто, но все же где сейчас еще такое есть:-)
-Сезонность работы, то есть зимой меньше зарплата, но зато и меньше работы -Отпуск летом только за свой счет -Много физической работы летом. -Женский коллектив, в котором всегда интриги:-)
2010-11-26 19:29 Аноним, г. Киев
Красивый салон, красивые платья (даже если китайские) Комфортный шоу-рум. Хорошие девочки -консультанты.
Хозяйка салона, она же деректриса - истеричка! ! ! ! Таких руководителей ещё самодурами называют :) Если что-то не понравиться может товаром запустить, тоесть с психикой у человека не всё в порядке....Хотя салон классный организовала...