Другие названия: ЛОТУРЕ, ЛОТУРЕ-АГРО, ЛОТУРЕ ТРАНС ГРУПП

2015-01-27 16:32 Раиса Дубина, г. Киев
Все отлично. Хороший старт
Компания ЛОТУРЕ - банкрот
2014-05-03 14:52 владимир вошанов, г. Киев
я вместе с толиком сивириным сейчас вырезаем металл в атп и продаем. деньги делим. вот и вся работа!
2014-04-08 13:26 Аноним, г. Киев
компании больше нет! Все уволены.
2013-12-24 21:03 Роман Иванов, г. Киев
Маленькие руками разводят , средние плечами двигают , а большые руководители пи.....ры редкие.
Свечку за упокой я поставлю.
2013-12-24 20:56 иван иванов, г. Киев
неуплачевает долги
Господа Вы розказываете что старое руководство плохое так я вам скажу что новое слов нету твари
2013-10-22 22:29 Борец за справедливость, г. Киев
Положительных сторон нет
Правду говорят - рыба гниет с головы.... Никогда не будет порядка там где управляет Хаос , который вмешивается во все процессы не понимая что получится в итоге. Человек глубоко не порядочный. Предприятие по сути загублено, и создается впечатление что так и надо, иначе действия сегодняшней команды логике не поддаются. Долги не платят. Продают не существующий товар. Банкроты.
2013-07-10 11:21 Александр, г. Киев
Я сдавал в аренду землю Лотуре Агро, в связи с тем, что я не перезаключил с данной компанией договор, руководство просто решило не выплачивать арендную плату за последний год. Шантажисты, если перезаключил - вот тебе деньги, не перезаключил - "досвидос". Какие вообще могут быть положительные отзывы о руководстве данной компании, если они просто напросто "кидают" людей.
2013-06-14 14:12 Аноним, г. Киев
дайте новой команде время, она только начала работать над ошибками предыдущего руководства. у компании большие возможности, серьёзный банк земли. ну и главный плюс - международные инвестиции. что еще немаловажно сейчас - официальное трудоустройство, соблюдаются все нормы трудового законодательства.
из отрицательных могу назвать только месторасположение офиса, но и это временно, уже в конце лета компания переезжает в центр города
2013-06-10 19:50 Аноним, г. Киев
как было дерьмо так и осталось... райку давно надо было паршивой метлой гнать...
2013-03-17 18:51 Аноним, г. Киев
Самая хреновая фирма! Обходите стороной, если не хотите остаться ни с чем.