Другие названия: e4 group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  e4group.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Тула, Тюмень, Хабаровск, Череповец

Описание деятельности:  Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, входящая в группу RU-COM. Е4 объединяет в своем составе лучшие российские и зарубежные отраслевые предприятия.

Отзывы о компании     ОАО Группа Е4 Всего отзывов: 3

2012-10-05 13:29 Мария, г. Хабаровск
Хороший коллектив, белая зарплата, можно спокойно уходить в декрет и все выплаты будут проходить по ТК.
Требуется постоянно собирать огромное количество бумаг, подписей – в общем, бюрократия, одним словом здесь ужасная.
2012-09-26 17:22 Аноним, г. Хабаровск
пока остался по филиалам ОАО Дальэнергомонтаж производственный персонал знающий специфику работы на объектах энергетики
ОАО Дальэнергомонтаж валят в сторону банкротства, предыдущие ГД накопали в 08-09гг финансовые ямы Обществу, накАпали в свои карманы, прихватизировали то, что 60 лет принадлежало этой крупнейшей на Дальнем Востоке компании. Куда смотрит АМА? Нас сокращают, продаютОС - неужели схема банкротства единственно верная и экономически удачная? ДВ перспективный район - и мы здесь всегда были в авторитете...если не мы, АМА, то кто же?
2012-09-26 17:22 Аноним, г. Хабаровск