Другие названия: e4 group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  e4group.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Тула, Тюмень, Хабаровск, Череповец

Описание деятельности:  Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, входящая в группу RU-COM. Е4 объединяет в своем составе лучшие российские и зарубежные отраслевые предприятия.

Отзывы о компании     ОАО Группа Е4 Всего отзывов: 6

2014-11-14 18:34 Евгений, г. Новосибирск
НЕТ Е-4 тяжкий груз
Поставки материалов идут с верху вниз тем самым не дают приступить к работам отсутствие ППР . зарплата с задержками особенно ИТР Специалистов нет так как зарплата мизерная а требования огромные
2012-10-10 10:31 Елена, г. Новосибирск
работаю уже давно - дура! Хочу съездить в тайланд и Америку, коллеги уже давно там были. зарплата для региона просто чума, мои товарищи Леха да Артюшес уже побывали в Голандии - хочу. Все, что пишут тут про белую и пушистую е4 все брехня !
2012-10-09 01:05 Валерий, г. Новосибирск
Работаю над разными проектами, в том числе – «Ямайка». Хочу съездить туда по работе, мои коллеги уже там побывали. Неплохая зарплата для Новосиба.
Центральный офис в Москве требует постоянных отчетов, в конце года просто зарываюсь в бумагах.
2012-10-05 18:24 Никита, г. Новосибирск
Смотрю, что Москва белокаменная иногда пишет.. волосы дыбом..по-моему вы зажрались, ребята (! ! ! ) Проработал уже 1, 5 года. География проектов от Гвинеи до Иркутска. Платят терпимо, какие вопросы?
Согласен с коллегами, что согласования отнимает кучу времени.
2012-09-28 19:13 Артем, г. Новосибирск
Работаю в дочке Е4. Делаем все в сроки, но когда горят дедлайны это жесть. В целом, работа более-менее спокойная, как и жизнь у нас в Новосибирске в принципе. Про головной офис много всякого рассказывают, но нас начальство трогает крайне редко. Хотя, недавняя смена руководства, однозначно, повлияла даже на наши дочерние компании – в хорошем смысле этого слова.
Очень мала вероятность карьерного роста, но как запись в трудовой Е4 – очень даже ничего.
2012-08-20 16:54 Сергей Кондратьев, г. Новосибирск
Работаю уже 5 лет. Бывало разное: и трения, и натянутые отношения. Но всё же, продолжаю работать в компании. Работа нравится, и коллектив держит. Проекты не могу свои бросить. Если начал что-то, то обязательно довожу до конца.
Из недостатков могу выделить, пожалуй, только большую загруженность по работе. НО это везде так – если сказано срочно, значит срочно.Порой и по ночам приходится , когда сроки горят.