Другие названия:: ЛИГИР ИТБС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: mail@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: нет

Описание деятельности:  Строительство, сервиз АЗС, ГАЗС.

Отзывы о компании     « ЛИГИР »Всего отзывов: 14

2015-04-13 03:50 Никнейм: Vlad, г. Киев
положительных нет!
денег не платят - кидают как собакам кость по 500-1000 грн в месяц, не забывая рассказывать о светлых перспективах и будущих заработках огроменных денег. И не думайте идти - потратите время и свои деньги.
2015-02-19 21:42 Никнейм: Аноним, г. Киев
Эта бля шарашкина кантора не отдает деньги.......люди уволняются и ждут деньги пол года.
2014-12-09 12:22 Никнейм: :PPP, г. Киев
Можно опаздывать.
Зарплату платят по 500 или 1000 грн, и то еще надо чуть ли не выпрашивать. Задерживают на 2 месаца, а было и такое, что 3 и больше. Глава фин.директор, который любит только командовать и ставить всем задачи, а когда за деньгами приходиш, их никогда нет. Лучше в это болото не погружатся...
2014-06-08 01:31 Никнейм: ЛИГИР ИТБС, г. Киев
велик отдай зарплату
велик верни денги
2014-06-05 22:35 Никнейм: Аноним, г. Киев
велик верни денги
не фирм а чёрт знает что. чтоб получить хоть чуток зп надо бастовать , а монтажники пол года за свой счёт и без зп! ! !
2014-03-19 17:41 Никнейм: Владимир Сами знают, г. Киев
раньше можно было задерживаться на работу, теперь только штрафы: 1 минута опоздания стоит 20 руб.! )))
Компания предназначена для людей, у которых нет проблем. Если у вас их нет, то скорее всего будут: получение честно заработанных денег (приходиться подруливать к финансовому аналитику на задних лапах), наплевательское отношение коллектива к тебе, как сотруднику (каждый сам за себя), съездили в командировку и потратили свои денежки (фиг вам, а не компенсация), не бегали за морковкой, в качестве мотивации-пожалуйста! ! ! Вам давно не перемывали косточки-пожалуйста! ! ! Вы заболели и думаете вас пожалеют - черт два! ! ! Вас давно не обзывали (типа, дебил, идиот, придурок и т.п.) - получайте! ! ! Ханикаева (Дамбегова) Анжела-главный бухгалтер - это вообще человек без головы! ! ! Весь стиль общения-наорать и обосрать. Главное-я прав и точка. Генеральный: Господин П.А. Батюшин,…>>
2013-10-24 05:19 Никнейм: Аноним, г. Киев
интересная сфера деятельности. большие проекты
нет нормальной системы управления
2013-02-15 12:24 Никнейм: Аноним, г. Киев
Нет положительных сторон
Уважаемые соискатели, компания "Лигир" загибается - зарплату не платят, кормят обещаниями. Практически все ведущие специалисты уже сбежали (и очень правильно сделали), уже не говорю о какой-то перспективе роста и т.д. Говорят, когда-то была лидером на рынке, но благодаря недалекому руководству - умирает.
2012-12-02 21:20 Никнейм: Аноним, г. Киев
Нет, за исключением офиса.
Мрачная контора, никому не советую связываться. Зарплата черная, да и ту платят когда вздумается. Людей не ценят. Соц пакета никого нет и никогда не будет. Директор - тряпка, ни одного решения принять не может. Фин. и ком. директрисы - это отдельный разговор, два ходячих климакса. Если Вы получили предложение от этой конторы - трижды подумайте! ! !
2012-08-02 17:32 Никнейм: Аноним, г. Киев
Их нет
Руководство жадные упыри. Деньги задерживают, отпускные не платят. Зарплата в конверте. При увольнении тебе не выплачивают твою зарплату. Шарашкина контора, не понимаю как с ними еще заказчики могут работать.