Другие названия:: волк-центр, воронеж
Эл. почта: olganicol0682@mail.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: 60-43-31

Просмотры:  2087
Описание деятельности:  Держат компанию жлобы-соучредители, задержка зарплаты от 2-х месяцев, при увольнении забудь о расчете. Ну и как во всех практически чопах официальная 4000 руб.

Отзывы о компании     « агенство безопасности волк »Всего отзывов: 3

2015-02-21 02:05 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
С виду вроде ничего! ))))
Ребята, не устраивайтесь работать в эту организацию! Они набирают охранников на испытательный срок на з/п в 5000 рублей без всякого договора и трудоустройства! А потом через месяц-два тупо увольняют без зарплаты! )))))))
2014-02-14 10:57 Никнейм: Чернов Виталий, г. Воронеж
Что может быть положительного...Ради чего мы приходим на работу; Какой самый приятный момент в работе? Этого НЕТ! ! ! Зарплата действительно задерживается.
Опять повторю: Зарплата задерживается! Когда устраивался на работу обещали 60 руб в час. Когда пришло время зарплаты (через 2 месяца) , то суточные 51, дневные 56руб/час. Договор был оформлен в одном экземпляре, где указывалось з/п 15-20 числа следующего месяца, но такого не разу не было. Заявление об увольнении написал 17 декабря. Потребовали отработать 2 недели. Ну я как честный человек отработал. И ЧТО? ! До сих пор не получил зарплату за декабрь и январь. Справедливости с ними искать бесполезно. От себя скажу для тех кто ещё там работает: Решили уволиться уходите сразу как решились! Не верьте , что вам заплатят за отработку. Забудьте про деньги которые вы заработали. Так же кто хочет устроиться на работу: Вам нужна работа где не платят з/п? Вы хотите работать и подвергаться…>>
2010-11-20 05:19 Никнейм: Маша, г. Воронеж
Нет таких