Другие названия: волк-центр, воронеж
Сайт:  abvolk.ru
Эл. почта: olganicol0682@mail.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: 60-43-31

Описание деятельности:  Держат компанию жлобы-соучредители, задержка зарплаты от 2-х месяцев, при увольнении забудь о расчете. Ну и как во всех практически чопах официальная 4000 руб.

Отзывы о компании     агенство безопасности волк Всего отзывов: 3

2015-02-21 02:05 Аноним, г. Воронеж
С виду вроде ничего! ))))
Ребята, не устраивайтесь работать в эту организацию! Они набирают охранников на испытательный срок на з/п в 5000 рублей без всякого договора и трудоустройства! А потом через месяц-два тупо увольняют без зарплаты! )))))))
2014-02-14 09:57 Чернов Виталий, г. Воронеж
Что может быть положительного...Ради чего мы приходим на работу; Какой самый приятный момент в работе? Этого НЕТ! ! ! Зарплата действительно задерживается.
Опять повторю: Зарплата задерживается! Когда устраивался на работу обещали 60 руб в час. Когда пришло время зарплаты (через 2 месяца) , то суточные 51, дневные 56руб/час. Договор был оформлен в одном экземпляре, где указывалось з/п 15-20 числа следующего месяца, но такого не разу не было. Заявление об увольнении написал 17 декабря. Потребовали отработать 2 недели. Ну я как честный человек отработал. И ЧТО? ! До сих пор не получил зарплату за декабрь и январь. Справедливости с ними искать бесполезно.…>>
2010-11-20 05:19 Маша, г. Воронеж
Нет таких