Описание деятельности:  Табак напитки Билайн

Отзывы о компании     СНС Всего отзывов: 3

2011-11-28 17:04 Фил, г. Москва
Фирма большая и не крякнется явно. Зарплата всегда как часы. Сколько заработал, столько получил. Часто дополнителные халявные бонусы. Вобще сигареты продавать легко.
Незнаю как в других городах, но у нас очень большие задачи. Что бы заработать бонус нужно въебывать сутра до вечера и продовать и продовать. как только расслабился или куда отьехал днем, сразу косяк. План невыполнил и начинаешь догонять. Раньше по суботам выгоняли, можно было доделать план. Сеичас наоборот, загоняют на базу и непускают в суботу работать. И дерут за накладные. За акб стали спрашивать а набить продажи никак . в каждую подпись смотрят суки и проверяют. в общем пацаны если хотите…>>
2010-12-01 21:01 Ольга, г. Москва
Единственное положительное что есть в этой компании, это в срок выплачиваемая зп
Полное не соблюдение ТК РФ, графика работы не существует, работаешь до посинения, отношения к сотрудникам свинское, общаться руководство умеет только на матном жаргоне, никому ничего не докажешь, в общем не компания, а рабовладельческое общество. Завтра буду звонить в трудовую инспекцию г.Москвы, пусть потрясут их чуток.
2010-11-16 12:02 Антон, г. Москва
Мощная контора с выстроеными системами контроля всего и всех. С финансами все в порядке. Контора котируется в рейтинге Форбс на 12 месте в России. Зарплата высокая если работаешь больше чем где либо и всегда в один день . Стабильность и перспективы развития по должности если ты не будешь тупить и ленится. Есть чему научится в работе.
Жесткие подходы в работе. Рабочий день может быть больше чем ты привык. За отсутствие результата будет штраф не зависимо от причин. Бывает работа по суботам. Результат любой ценой, многие не выдерживают и увольняються а чаще их увольняют быстрей чем они сами решили уйти изза этого истирят тут на сайте.