Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  domkamnia.ru

Описание деятельности:  При собеседовании все обещают золотые горы, а что на деле? На деле:задержка з.п. Ни кто из руководства не способен назвать даже даты по которым в организации должна выплачиваться з.п. Жесткое нарушение трудового законодательства. Руководство может по своему усмотрению увеличить продолжительность рабочего дня. График работы сменный, по графику 3-2, с 10 до 21. Потом неожиданно вас ставят в условия, что необходимо приходить на работу с 9.00. Увеличивается время работы, при этом ничего не происходит ни с з.п. ни с выходными. При этом администратор салона работает по графику 5-2 с 9 до 18.00, но покидает рабочее место, прося прикрыть ее уже в 16.00. Грозит, что в случае опоздания на 1 минуту будет штрафовать. И плевать на то, что штрафы у нас запрещены в ТК РФ. % со сделки вообще смешон. 1% от чека. То есть ты принес компании например 200 000 рублей (план), а сам при этом получил 2 000 рублей. Так как цены в данной компании одни из самых высоких клиентов естественно крайне мало. Однако все это ты узнаешь после того, как уже начинаешь работать. На собеседовании все по другому. И клиентов множество и средняя з.п. озвучивается очень приличная. Далее, если клиент поговорив с тобой ушел и пришел оформлять покупку не в твою смену ее на себя записывает администратор салона. Соответственно проделав всю предварительную работу ты попросту остаешься без денег. Ну а про то, что з.п. не платят я уже писал выше. Из разговоров с сотрудниками узнал вообще дикие факты:люди, чтобы хоть как то прожить берут кредиты, надеясь на посулы руководства вот - вот заплатить з.п. В общем на лицо административная немощность всей компании. Печально. Хотя о чем можно говорить, если администраторами набирают бывших секретарш с соответственным уровнем интеллекта и знаний?

Отзывы о компании     Дом камня Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
нет.
Отработав месяц Вы узнаете, что первый месяц Вы отработали бесплатно, так как зарплату например за август Вы получите только в конце сентября.
2010-11-15 21:05 Сергей Панкратов, г. Москва
Хороший коллектив.
Невыплата зарплаты. Ужасное администрирование.