Другие названия: ООО "НП АК "Степная"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  stepova.dp.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: 056 399-100

Описание деятельности:  Производство и реализация с/х продукции

Отзывы о компании     Агрокорпорация "Степная" Всего отзывов: 12

2016-07-14 15:43 Аноним, г. Днепропетровск
Была на собеседовании, очееень понравилось! Завод огромный, есть и все условия для нормальной работы и перспективы карьерного роста. Отношение было нормальное, надеюсь что буду здесь работать))))))))))))))
негативного не заметила
2016-07-14 15:38 Аноним, г. Днепропетровск
Хорошая компания, отзывчивые сотрудники, взяли на практику, пока все устраивает!
Пока нет
2016-07-14 15:34 Аноним, г. Днепропетровск
Пришел работать ещё студентом и опыта набрался и зарплата достойная, есть перспективы развития.
ненашел
2016-07-14 15:32 Аноним, г. Днепропетровск
Стабильная компания! Рекомендую!
нет пока
2016-07-14 15:30 Гость, г. Днепропетровск
Работа в компании меня устраивает. на данный момент это лучшая и перспективная работа с достойной оплатой. Руководство всегда с пониманием относится к своим сотрудникам, дает возможность реализовать себя в полной мере, а что касается атмосферы в компании - то это добродушный и радостный коллектив, где чувствуешь себя большой команды. Надеюсь, что буду работать здесь долго, потому что такой коллектив и руководство еще стоит поискать
2016-07-12 15:37 Настя, г. Днепропетровск
Работаю не давно, коллектив дружный, работа нравиться
2016-07-11 16:54 работник, г. Днепропетровск
дружный коллектив. все сотрудники работают на результат.
некоторые участки работ недостаточно организованы
2016-07-11 15:58 Аноним, г. Днепропетровск
Если есть мозги, и стремление то в этой компании можно много чего достичь. На старте мне помогли с обучением, через месяц уже работал на уровне коллектива. Коллектив отличный, сплочённый. В принципе я доволен
Существенных проблем нет
2012-02-29 12:09 Аноним, г. Днепропетровск
Есть хорошие сотрудники, но их мало
Заработная плата в конверте, да и то не большая! ! ! Повышений нет! Отношение к сотрудникам нормальное. Ничего хорошего, но и ничего плохого....Кстати....если не хватает просторабочих на полевые работы, то "добровольно-принудительно" (не оплачивается) едут экономисты, бухгалтера, юристы! ! ! ! ! ! Вот как! ! ! !
2011-02-21 00:57 Пётр Петрович Ковальчук, г. Днепропетровск
Можно оброблять свою землю техникой фирмы
Невысокая заработная плата и платиться в конвертах что немаловажно для пенсии на которую мне скоро идти.Не платят премию.не закупают технику.