Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  allrealtors.ru

Описание деятельности:  Агентство занимается арендой жилья в городе Москве.

Отзывы о компании     CityMax агентство недвижимости Всего отзывов: 6

2011-05-11 04:10 Аноним, г. Москва
Все ок)))
2011-03-10 13:10 Елена, г. Москва
Хорошая заработная плата, предоставление помощи новичкам без опыта(обучение, кураторство, ) хорошо оборудованое рабочее место, самостоятельное планирование рабочего дня, возможность карьерного роста.
Жалко пришлось уехать из Москвы.
2011-03-10 01:26 Екатерина Мосягина, г. Москва
В настоящее время работаю в Citymax, только положительные впечатления о самой работе и о людях, которые там трудятся. Отношение к сотрудникам и выполнение своих обязательств на уровне. Мало кто так заботится о своих работниках. Зарпалата всегда выплачивается вовремя и постоянно. Перспектива на дальнейший карьерный рост будет всегда зависить от самих вас!
для меня нет отрицательных сторон моей работы.
2011-03-09 15:51 Юлия Хальзова, г. Москва
Дружный, понимающий коллектив. Рабочее место хорошо оборудованно всем необходимым. Одзывчивый и внимательный менеджер, всегда поможет решить проблемы и подскажет как правильно работать. Главный плюс, желающим заработать себе денег, всегда есть на это возможность.
Отрицательная сторона- надо работать.
2011-03-04 18:10 Аноним, г. Москва
Хороший колектив, много работы.
2010-11-25 13:44 Аноним, г. Москва
очень хороший коллектив.
Начальник полный дебил. Набирает на работу в агентство только молодых девушек в силу некоторых обстоятельств. Тех кто не соглашается вступить с начальником в эти обстоятельства автоматически увольняют.