Другие названия: Альянс Групп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев
Телефоны: тел. 468-52-49, 228-76-92

Описание деятельности:  Компания-производитель «Альянс-БСМ», на рынке Украины 7 лет. Работаем в сфере фармацевтики. Занимаемся оптово-розничной торговлей . Набор ведется в связи открытием нескольких филиалов.

Отзывы о компании     Альянс БСМ Всего отзывов: 39

2011-09-29 23:20 Аноним, г. Киев
ни каких. Все красиво но подозрительна без стажа и опыта и предлагают высокие заработки.
Они теперь называются ТПО ФОРУМ. Хорошо что я нашла отзывы по этой фирме, очень долго искала. Фирма очень подозрительная что даже у секретаря нет стационарного телефона и компьютера. Была на собеседовании красиво говорят, но все это блажь. В наше время не так все просто дается как говорят.
2011-09-06 03:29 Аноним, г. Киев
о! Теперь они уже называются ТПО Форум
каждые полгода новое название
2011-06-10 21:26 Аноним, г. Киев
Вы только посмотрите аж с 2010 года декабря месяца и до сих пор июня 2011 ( ПОЛ ГОДА ) они все никак не найдут персонал (без образования и опыта) для новых филиалов.
Ну-ну, дерзайте дальше мошенники !
2011-06-10 21:21 Аноним, г. Киев
Менеджер Меланья Степановна представляется как ЧП а ни какой Конкорд-Фарм или Альянс БСМ говорит много, уверенно, с применением нейролингвистики, видимо пере читалась книг Дейла Карнеги.
Очень трудно по началу отказать вроде все пучком, но придя домой не поленитесь прочитать все отзывы о них ! ! ! ! !
2011-06-10 21:18 Аноним, г. Киев
Осторожно ! ! ! ! ! Это подставная фирма, я перерыл кучу реестров ТОВ и ЕГРПОУ там о них и слова нету.
Обманщики, у которых это неплохо получается, полощат мозги до такой степени что аж страшно после первого дня и собеседования ! ! ! ! !
2011-06-10 21:16 Аноним, г. Киев
Конкорд-фарм или Альянс БСМ, в итоге как оказалось ИМИДЖ от Мед универа Богомольца Адрес: Куреневка напротив Стадиона Спартак ул. А.Терехина 8а, оф.51 Инструкторы: Слава, Игорь. При устройстве на работу потребуйте документы компании и договор который будете подписывать. Не волнуйтесь это нормальная и стандартная процедура, если все у них в порядке они без проблем вам предоставят документы. А ВОТ КОГДА ВЫ ИХ ПРОЧИТАЕТЕ (ОСОБЕННО ДОГОВОР) ТО ВСЕ САМИ ПОЙМЕТЕ ЕСЛИ УЖ СОВСЕМ НЕ ГЛУПЫ ! ! ! ! !…>>
УДАЧИ НЕ ЛОХОНИТЕСЬ
2011-06-09 13:30 Аноним, г. Киев
Можно попробовать конечно, но я думаю что это все фигня. Названий комнании к удивлению 2 Конкорд-Фарм и Альянс БСМ, но в итоге как оказалось это компания-производитель ИМИДЖ. О официальном трудоустройстве речи не идет первые несколько недель, в то время как они говорят, ты проходишь стажировку с "опытными инструкторами". Схема такова: собеседование№1, отбор№2 (прогулка по городу с инструктором который показывает как надо продавать используя 5 шагов), тест, собеседование №2 заключительное.…>>
Попробуйте поорать с них, задавая каверзные вопросы в лоб
2011-05-26 18:45 Аноним, г. Киев
Симпатичная девушка на собеседовании, умело применяет НЛП :)
Почитал отзывы - все понятно, очередной гербалайф..
2011-04-14 02:59 Богдан Борисенко, г. Киев
Работаю давно. Зарплата вовремя.
2011-04-08 03:47 Aki, г. Киев
подвешенный язык у Вики :)
Ну как и было ниже написано, на собеседование говорили тоже самое что и людям ниже. Хорошо что нашел этот сайт и вовремя прочитал отзывы людей, На следующий этап, а точнее начало 2х недельной стажировки я не пошел, не стал трать время впустую...