Сайт:  poligrafi.com
Телефоны: +7 (495) 737-30-45

Описание деятельности:  Типография и дизайн-студия.

Отзывы о компании     ЗАО "Глобал Маркетинг" Всего отзывов: 17

2012-09-20 19:24 Аноним, г. Москва
Спамили по телефону с номеров +7-963-751-47-97 +7-968-708-15-82.
2012-08-09 17:27 Пострадавшие компании, г. Москва
поддерживают производителя бумаги для факса
Эта компания еще и ПОЗОРНЫЙ СПАМЕР! ! ! Она рассылает спам по телефонам различных фирм. Разве уважающая себя компания будет привлекать клиентов стольгрязным способом? Значит там не только сотрудники, но и клиенты не задерживаются
2012-07-04 12:21 Евгения Морозова, г. Москва
Не согласна с отзывами, мне работа в этой компании дала многое: хороший опыт и друзей. Да, требовательны, да, есть у некоторых сотрудников сложности во взаимоотношениях, но если ты не ввязываешься в какие-то глупые личностные конфликты - то тебя эти проблемы не затрагивают. Уверена, такие ситуации есть в любой крупной компании. В компании есть и уважительное отношение руководства к каждому сотруднику, и возможность работать и зарабатывать больше. Офис находится на Курской на территории завода…>>
Поливают грязью те, кто как раз не хочет работать так, как здесь требуют. Такие в любой работе будут видеть сплошной негатив.
2012-07-02 19:18 Аноним, г. Москва
Работал в этой компании, обмана не было! О чем договаривались, выполнялось! Коллектив хороший, на сколько это возможно с нашим менталитетом. Очень сильная профессиональная подготовка, постоянно работают тренеры, производиться обучение персонала.
Хорошо там, где нас нет. :)))
2012-06-11 14:31 Аноним, г. Москва
Опыт.
Серая зарплата, много недовольных сотрудников. Большая текучка. Обещали хорошую зарплату, проценты, клиентов, как всегда в общем. По факту платили всего 3000 - 7000 рублей в месяц, несмотря на сверхурочные. Такая система оплаты. Хотя работают там почти все не покладая рук. Но! Лентяи там тоже есть, занимаются сбором сплетен и ведением конфликтов. Не верьте фразе "Дружный коллектив". Дружбой там и не пахнет, пахнет только "лизанием смачного зада".. Есть хорошие люди, но довольных там не…>>
2011-08-19 14:47 Аноним, г. Москва
Местоположение, обучение за счет компании
Обман по зп! Руководство жуть, клиентам впаривают услуги, ужасная текучка кадров, менеджеры меняются почти полностью по несколько раз в год. Работа по субботам и постоянные задержки в офисе на 1-2, а то и 3 часа, дополнительно не оплачиваются и являются обязательными, отпуск 14 дней, вместо положенного месяца по ТК! ! !
2010-11-10 17:46 Елена Беляева, г. Москва
Положительным моментом можно назвать только то, что компания имеет свое собственное здание.
1) несоблюдение трудового кодекса 2) сначала платили 20 000 рублей, потом 3600 рублей. 3) трудовую не заводили 4) начальник хамил, не стесняясь в выражениях. 5) "темная" компания , которая обманывает своих сотрудников. 6) заставляли работать по субботам, причем труд не оплачивался и не компенсировался никак. 7) отпуск только 2 недели. 8) обед 15 минут. 9) время работы превышает заявленное с начала.