Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 576-22-43

Отзывы о компании     Многопрофильное медицинское объединение Всего отзывов: 5

2011-03-09 14:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
ИХ НЕТ ЛОХОРАЗВОДИЛОВО! ! ! !
НИ В коем случае не устраивайтесь туда работать! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! А положительные отзывы пишут только засланные этой же самой компанией!
2011-02-10 12:44 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Их быть не может! это лохотрон!
Я лично подала заявление в прокуратуру, по факту не выплаты з/п за 3, 5 мес! Просто так ходила и работала с 9 утра и до 18:00-19:00. Бывало задерживали на работе....Работы почти не было, только по бестолковым просьбам директора звонила людям надоедала (в службы по уборке территорий, чтобы у нас листья у входа убрали, или директору "Мегафона" =)) чтобы он директору тариф поменял =)). БРЕЕЕЕДДДД! ! !
2010-12-13 21:35 Илья Смирнов, г. Санкт-Петербург
За время своей работы компания зарекомендовала себя с положительной стороны, никаких отрицательных отзывов не поступало. Зарплату платили всегда вовремя, испыттательный срок прошел за три дня. А если у кого-то что-то не получилось, то не стоит обвинять администрацию компании или кого бы то ни было еще в каких-то грехах. Если будут вакансии, устраивайтесь сюда смело на работу. Просто везде надо работать, а не в контакте сидеть, но некоторые этого не понимают.
Нечего написать
2010-11-16 14:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вчера позвонил Директор... Говорит некрасиво я поступила, порочу их фирму, что типо чего это я из-за таких копеек, так их прославила? ) Ну что что бесплатно поработала.... И что он куда там напишет....))) И если что скажет что я вообще у них не работала!
2010-11-04 22:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет!
Работы нет....... За неделю работы я ответила на 2 телефонных звонка, и напечатала 1 приказ на себя! Моя работа заключалась в том чтобы слушать бред старого человека, и в том числе на интимные темы! Я устраивалась на работу секретаря, а не сиделки! Уволилась, обещали рассчитать за неделю работы..но так и не рассчитались! ! ! ! ! Бендицкий Борис Львович - это ген. директор. Его зам. Артём Сергеевич постоянно кормил завтраками....(У него своя фирма на Лиговском пр. 30)