Другие названия: Expostudio
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  expostudio.ru
Эл. почта: expost@yandex.ru
Телефоны: (499)157-28-16; (495)228-17-20

Описание деятельности:  Выставочная и рекламная деятельность Экспериментальная (на удачу) широкоформатная печать Еще кой какая деятельность.

Отзывы о компании     Экспостудио Всего отзывов: 7

2017-01-19 18:55 сергей, г. Москва
куча обещает одно а на самом деле совсем не так ребят даже и не думайте туда идти
2016-09-26 20:45 Инна, г. Москва
Хочу поделиться своими впечатлениями о компании "Экспостудио". Летом они строили нам стенд. Дизайн сразу понравился! ! ! Возвели потрясающую конструкцию стенда! ! ! Стенд был светлым и красивым. Сделали все вовремя! ! ! Отличные менеджеры ребята, им отдельное спасибо! ! ! Будем обращаться в эту компанию осенью! ! ! Спасибо за красоту и мастерство, которое дарите клиентам! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Их нет! ! ! !
2016-08-01 11:07 Светлана Краткова, г. Москва
Компания "Привет-Экспо" очень стабильная. Коллектив здесь хороший, в основном до 35 лет. Я работаю в ней уже 3 года. Уходить не собираюсь. Всегда есть на кого положиться.
Их нет
2016-08-01 10:52 Екатерина Скворцова, г. Москва
Мы являемся постоянными клиентами в компании "Экспо Студио". Уже много лет они выполняют свою работу достаточно ответственно и качественно. Допускают различные скидки в приобретении товара. Я помню один момент, когда необходимо было сделать заказ на выходных. Они согласились, успели все вовремя.
отрицательных сторон нет.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Ни одного! ! ! !
Был на встрече/ собеседований в Экспостудио в 2014 году на метро Аэропорт, монтажником я работаю уже больше трёх лет, хотел получить нормальный коллектив и адекватное руководство, и самое главное, прикрепиться к одному коллективу, НО! ! ! пишу что услышал и увидел: Первое что не понравилось руководитель, который по внешнему виду напоминает уркогана отсидевшего в зоне лет 10, рябой, несёт куревом, на счёт перегара где заметил...заполнили анкету, после, собеседование с каждым кандидатом.…>>
2015-04-07 13:05 ммм, г. Москва
Не берут трубку в назначенное время, а дом толи дом -толи на парикмахерскую похож, никаких вывесок, нагибалово. Собеседования либо в 9 либо 19
2010-11-04 18:40 Аноним, г. Москва
Тут царит атмосфера брутальности, табачного дыма и мата. Странное смешение театральной антерпризы, дъяволского притворства, с грубостью, бесцеремонностью и хамством. Все решает и всем заправляет один человек, директор - Судариков Андрей Анатолич. Он все контролирует и безцеремонно всюду лезет. Никакой инициативы не допускается. Контора построена по принципу жесткой вертикали. Не любит независимых людей, умеющих доказать свою правоту и отстаивающих свою точку зрения. Окружил себя женщинами…>>